PDA

Просмотр полной версии : Увеличение полового члена



Robert
30.06.2008, 22:59
Здравствуйте мне 18 лет длина моего члена 15 cm. Хотел бы увеличить длину. Посоветуйте пожалуйста более ефективные и менее ущербные способы увеличения члена...

Line
01.07.2008, 11:27
Длиной члена меряются мужчины. Если говорить о том, что важнее для женщин в физическом плане, то я думаю толщина (здесь об этом неоднократно писали). Иметь длинный член и не иметь возможности до конца ввести его во влагалище, потому что длина влагалища этого не позволяет, не очень хорошо, по-моему. Да и женщине мало приятного, когда ей долбятся в матку. Это создает достаточно болевые ощущения.
Так что больше общайтесь с женским полом и тогда поймете, что длина - еще не залог женского оргазма.

Robert
01.07.2008, 20:16
толщина головки 4cm, ствол 3.5cm По вашему стоит удлинять? По мне 15cm маловато...

мукеуикф
01.07.2008, 22:06
Наберите в рамблере "секс статистика" Там множество статей, и про длинну в том числе. у большинства мужчин пенис от 14 до 16см. И этого достаточно. Если засадить, то и от этого больно будет. А длинее НЕ надо. влагалище то не длинное. До шейки матки и пальцем достать можно.

Domini Anna
01.07.2008, 22:08
Очень даже согласна, с вами мукеуикф, ой, имя у вас сложное ))

Элмита
01.07.2008, 23:26
Robert,вот здесь уже обсуждался подобный вопрос:http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=368814

Незарегистрирован
02.07.2008, 13:30
Меня удивляет тот факт, почему очень многих мужчин буквально "клинит" на размерах. Еще и некоторые хвастаются, у кого больше. Ведь женщинам же не приходит в голову (по крайней мере мне такие были незнакомы) соревноваться с подругами размерами своих половых органов. Наверное это "рудимент" животного происхождения человека (может у некоторых видов животных размеры "достоинства" определяют статус самца?). Среднестатистически у Вас все в норме. Или Вы хотите как в анекдоте:

В одной компании присутствовал кавказец и кто-то захотел над ним подшутить:"Отгадайте загадку: что у абрека ниже пояса?"
Вся компания : "хи-хи-хи!!!"
А кавказец отвечает: "Ниже пояса у абрека кинжал. А "хи-хи-хи" у него ниже колен!" (старый анекдот).

Размер не главное, главное - умение пользоваться! И потом, девушки в выборе избранника руководствуются не размерами его "достоинства", а личными качествами. Есть конечно и такие, кто ищет по размеру, но Вам разве такая девушка нужна?

Domini Anna
02.07.2008, 15:06
О! вот, вот! Но, им это не доказать, тема для них актуальна.


Размер не главное, главное - умение пользоваться!

Как-то читала про средний размер ;))

Средний размер члена


Не так давно весьма достойное российское научное учреждение (здесь и далее мы не будем давать конкретных наименований, дабы бесплатно не рекламировать третьи организации) провело в государствах бывшего СССР опрос о размерах полового члена. Это самый масштабный опрос о размерах половых членов. В общем числе было заполнено 7,5 тысяч анкет обладателей членов.

В опросе участвовали мужчины из 14 стран, самый большой отзыв был от жителей РФ и Украины. Численно меньше участвовало мужчин из Эстонии и Молдавии, что можно объяснить общей населенностью стран - чем больше жителей - то бишь обладателей членов, тем больше участников в опросе.

В результате опроса было выяснено, что средний размер члена составляет 16,2±0,5см, но наблюдаются различия между разными странами. Средний размер члена мужчин, живущих в РФ и Незалежной составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер члена ощутимо превышает общие средние показатели и там член составляет 17,6 см. Надо заметить, что и другие специалисты по членам подтверждают, что у мужчин этого региона одни из самых больших членов.

Размеры члена у мужчин в странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва) также составляют 16,0-16,3 см.

Опрос показывает, как меняется размер члена в зависимости от географического расположения. Если разница в средних размерах мужского достоинства на территории большинства бывших стран СССР незначительна (Прибалтика, РФ, Белоруссия, Украина), то регион Кавказа - "членораздел".

Средний размер члена мужчин, живущих на Кавказе намного больше, чем в других странах (Грузия - 17,6 см). Географически средний размер члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север, и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Китай и т. д.). Самый маленький размер члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см).

Эти показатели закономерны, потому что размер члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер члена больше чем у вегетарианцев, живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер члена у мужчин заметно меньше.

Klinischer Tod
02.07.2008, 19:04
да, уже упоминалось о том, что многие мужчины бывают озабочены :eek: размерами своего полового члена? Величина полового члена, никак не влияет на уровень возбуждения и измерение длины полового члена в расслабленном состоянии может иметь совершенно разные размеры у одного и того же пациента, так как на длину пениса :wave: :wave:в расслабленном состоянии влияет температура окружающей среды, стресс, физическое состояние мужчины. Да, и размер полового члена не влияет на протекание полового акта и ощущения женщины, что они так мучаются со своей длинной :confused:.
:p Еще раз, для Robert и всех остальных размеры полового члена не влияют на способность мужчины удовлетворить женщину ;)
Все эрогенные области женских половых органов можно без труда стимулировать членом любых размеров, а члены маленького размера еще и имеет преимущество ...вот так - Robert.

Robert
03.07.2008, 00:38
Спосибо большое за советы

blink
12.07.2008, 17:32
да, уже упоминалось о том, что многие мужчины бывают озабочены :eek: размерами своего полового члена? Величина полового члена, никак не влияет на уровень возбуждения и измерение длины полового члена в расслабленном состоянии может иметь совершенно разные размеры у одного и того же пациента, так как на длину пениса :wave: :wave:в расслабленном состоянии влияет температура окружающей среды, стресс, физическое состояние мужчины. Да, и размер полового члена не влияет на протекание полового акта и ощущения женщины, что они так мучаются со своей длинной :confused:.
:p Еще раз, для Robert и всех остальных размеры полового члена не влияют на способность мужчины удовлетворить женщину ;)
Все эрогенные области женских половых органов можно без труда стимулировать членом любых размеров, а члены маленького размера еще и имеет преимущество ...вот так - Robert.

йа с этим не согласен в другой и в многих других статьях написана:
Давайте взглянем на факты:

Часто можно слышать ошибочное мнение, будто бы размер полового члена не имеет никакого значения. Это не так! Большой член по многим параметрам лучше маленького, или даже среднего. Рассмотрим этот вопрос по пунктам, в чём же именно заключаются преимущества большого члена:

1. Гордость мужчины. Большой член всегда приковывает всеобщее внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу. Неважно где это происходит: в раздевалке, в бане, или в спальне. И мужчины и женщины одинаково воспринимают большой член как признак силы и мужественности.

2. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской член внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровой уверенностью в себе. Это положительно отражается на его повседневном поведении, в быту, в бизнесе, в личной жизни. Как правило, такие люди более успешны во всех своих начинаниях.

3. Более длинный и толстый член уже одним своим видом вызывает у женщины сексуальное возбуждение. У неё появляется предвкушение гораздо более яркого и заманчивого секса, и уже в силу только этогочувства она возбуждается в гораздо большей степени.

4. Большая сексуальная маневренность. Согласитесь, что большой пенис способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз, и только он один может осуществить по-настоящему глубокое проникновение во влагалище, которое очень нравится женщинам, особенно, когда они близки к оргазму. Желание женщины как можно глубже принять в себя член, во время оргазма говорит само за себя. Большой член доставляет женщине значительно более сильное удовольствие при половом акте.

5. Больший потенциал для растягивания влагалища. Только толстый член способен полноценно растянуть ткани влагалища и прямой кишки, чем достигается гораздо большее стимулирование и сексуальное наслаждение.

6. Вызывает более острые ощущения. Чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.
а ты тут говориш што размер не имеет значения ;) вот йа незнаю каму и верить

Klinischer Tod
12.07.2008, 20:35
йа с этим не согласен в другой и в многих других статьях написана:
Давайте взглянем на факты:

Часто можно слышать ошибочное мнение, будто бы размер полового члена не имеет никакого значения. Это не так! Большой член по многим параметрам лучше маленького, или даже среднего. Рассмотрим этот вопрос по пунктам, в чём же именно заключаются преимущества большого члена:

1. Гордость мужчины. Большой член всегда приковывает всеобщее внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу. Неважно где это происходит: в раздевалке, в бане, или в спальне. И мужчины и женщины одинаково воспринимают большой член как признак силы и мужественности.

2. Длинный, толстый, хорошо развитый мужской член внушает мужчине более глубокое чувство своей половой потенции, своего превосходства над другими, наделяет его здоровой уверенностью в себе. Это положительно отражается на его повседневном поведении, в быту, в бизнесе, в личной жизни. Как правило, такие люди более успешны во всех своих начинаниях.

3. Более длинный и толстый член уже одним своим видом вызывает у женщины сексуальное возбуждение. У неё появляется предвкушение гораздо более яркого и заманчивого секса, и уже в силу только этогочувства она возбуждается в гораздо большей степени.

4. Большая сексуальная маневренность. Согласитесь, что большой пенис способен обеспечить большее разнообразие сексуальных поз, и только он один может осуществить по-настоящему глубокое проникновение во влагалище, которое очень нравится женщинам, особенно, когда они близки к оргазму. Желание женщины как можно глубже принять в себя член, во время оргазма говорит само за себя. Большой член доставляет женщине значительно более сильное удовольствие при половом акте.

5. Больший потенциал для растягивания влагалища. Только толстый член способен полноценно растянуть ткани влагалища и прямой кишки, чем достигается гораздо большее стимулирование и сексуальное наслаждение.

6. Вызывает более острые ощущения. Чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.
а ты тут говориш што размер не имеет значения ;) вот йа незнаю каму и верить


Ну и ну, а что это Вы со мной, на "ты" :confused:
Вы, что решили, что у меня супер опыт?!!!

Молодая девушка:
- Какой член лучше: длинный, но тонкий или короткий, но толстый?
Опытная женщина:
- Стоячий! ;))

Да и помимо члена женщине, можно доставить удовольствие другими способами. Например, можно быть виртуозом оральных ласк и научиться чувствовать женщину, чтобы суметь доводить ее до оргазма и без проникановения. Главной "задача" члена (сделать детей) и поэтому, размера более, чем 5 см вполне достаточно :cool:. Что Вы носитесь вокруг "него" с линейками! И потом, говорят с возрастом член увеличивается.
Вот, длина влагалища 8-12 см, в диаметре 2-3 см. всем известно, там все эластично и растягивается :rolleyes: в ширину растягивается сильно -детей рожать, а вот в длину.... наибольшая длина которую женщина может принять у каждой естественно своя, и может быть ...несовместимость, существует такое понятие, как "сексуальная несовместимость". И потом, изначально, что все девушки ходят и линейкой замеряют?


Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.


нет повести печальнее на свете -анекдот, вот такой

Приходит мужик к доктору. Доктор по специальности ЛОР. Он спрашивает мужика на что тот жалуется. Тот снимает штаны и показывает свой член.
А он у него длинный и плоский...
Доктор ему - это не ко мне, Вам скорее к хирургу надо.
Мужик говорит: "Понимаете доктор мы с друзьями ходим в баню, там выпиваем и начинаем играть: один берет сковороду, а остальные выкладывают члены на лавку.
Тот что со сковородой говорит "ап" и со всего маху хрясь по лавке." Доктор отвечает что это все конечно интересно, но Вам все же к хирургу надо...
А мужик снова говорит: "Да нет доктор мне именно к вам надо,потому что я вот этого самого "ап" и не слышу..."

Поэтому, в бескрайние дали, можно улететь и от ласк, а можно иметь "большой", а пользоваться им не уметь :eek: и помните, что женщины любят ушами. Можно и с маленьким, но подчиниться власти горячего сильного бога мужчины, который вознесет тебя на вершину блаженства :p. Любят не за размер....поймите, что самый сексуальный орган это без сомнения мозг, кстати об этом справедливо всегда пишет Чародей....

blink
13.07.2008, 19:41
Mrs.IIpekpacHa9 йа на "ты" фсегда привык говорить миня не переучить!!!теперь йа незнаю :( тепе верить или врачу каторый написал ету статью :( лана на практике увидим ;)

Незарегистрирован
13.07.2008, 20:17
Сдается мне, что автор этой статейки тоже мужчина, и все эти доводы - с точки зрения мужчины. Вам же ЖЕНЩИНЫ высказали свое мнение. А кому как не женщине знать, что для нее хорошо.

Klinischer Tod
13.07.2008, 20:23
Mrs.IIpekpacHa9 йа на "ты" фсегда привык говорить миня не переучить!!!теперь йа незнаю :( тепе верить или врачу каторый написал ету статью :( лана на практике увидим ;)

Ну, ладно привыкли, так привыкли. Верить в статьи, знаете за деньги пишутся, и про полметра могут написать. Я, конечно,не знаю, вот честно, не знаю и какой длины, к примеру, той или другой подходит...Ведь даже с обычными размерами, многие подтвердят, бывают моменты, когда в порыве страсти, невольно получаешь, болевые ощущения. С большими надо быть акуратнее, в больницу можно попасть :confused:. Нужно сначала максимально возбудится, чтобы с комфортом принять вас мужчин, эксперементировать надо.


теперь йа незнаю :( тепе верить или врачу каторый написал ету статью :( лана на практике увидим ;)

Каждое событие не избежно, не стоит так переживать, по поводу того что пишут, а тем более за деньги....

Klinischer Tod
13.07.2008, 20:31
Lawski, пока писала, не обратила внимания на ваш ответ, Вы, знаете, лето по больше времени, встретились с подругами, о многм говорили и как Вы думаете, о чем был разговор, об этом, мол - "у любовника, "такой-то" и он лучший, а ее первый и муж, у которых, якобы "большие"" - ее не устраивают, и т.д.

Многих мужчин беспокоит, и говорят об этом 90% :rolleyes:, но сколько живу, не слышала отзыв о том, что бы кто-то восхищался размером с "полметра". Может быть действительно , это для них проблема, и многие думают мужчины об этом :confused:

blink
13.07.2008, 20:51
Mrs.IIpekpacHa9 так можит ты мне за деньги пишеш?)))

Klinischer Tod
13.07.2008, 20:57
Mrs.IIpekpacHa9 так можит ты мне за деньги пишеш?)))


Что?!!!
:idea: :cool: :idea:

Klinischer Tod
13.07.2008, 21:01
Mrs.IIpekpacHa9 так можит ты мне за деньги пишеш?)))

Не поняла, ваш вопрос, правда, не понимаю, напишешь???
Вы, что не русский? Говорите, яснее....но я не писатель :wave: ;))

blink
13.07.2008, 23:16
не буду пояснять!! долга очинь!!! но сленг мой не кто не понимает :(((

ALEkSandriya
14.07.2008, 00:23
Гордость мужчины. Большой член всегда приковывает всеобщее внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу. Неважно где это происходит: в раздевалке, в бане, или в спальне. И мужчины и женщины одинаково воспринимают большой член как признак силы и мужественности.

Даже смешно читать...Поверте, мы так не думаем. А кто, так (допустим) и думал, то скорей всего поняли, что ошибались:D:D:D!

Klinischer Tod
14.07.2008, 18:15
не буду пояснять!! долга очинь!!! но сленг мой не кто не понимает :(((

Ну хорошо, пойму ваш сленг :), да и статью, тут с девочками можем вам написать, если они помогут в этом. О чем писать? О том, что правда или не правда, или о том, что "большой" ни чем не лучше маленького?

А вот анекдот:

Девушка вышла замуж за еврея. Подружки спрашивают:
- Ну как?
- Ой, девочки, я знала, что евреям делают обрезание, но чтобы так коротко!

http://www.kompleksov.net/articles/6020-26.shtml

blink
15.07.2008, 14:04
Mrs.IIpekpacHa9 эта тема нейтрайлая :(
даааааа... это не столько важно, как по-разному )))))

вспоминаются цитаты из "Секса в большом городе"
- ну входи же )))
- а я уже вошел...

или когда этой же героине встретился половой гигант, который не поместился даже на половину!

и диаметр... это тоже ...

одна моя знакомая охаррактеризовала секс с одним мужчиной, как "карандаш в стакане!"

ну что делать ))) мы все разные ))) и мужчины и женщины (вот новость-то!) для каждой найдется Свой и для каждого Своя!
это пишет девушка с форума по соблазнению ;) йа согласен с табой и с сабой ;)

Klinischer Tod
17.07.2008, 16:46
Mrs.IIpekpacHa9 эта тема нейтрайлая :(
даааааа... это не столько важно, как по-разному )))))

вспоминаются цитаты из "Секса в большом городе"
- ну входи же )))
- а я уже вошел...

или когда этой же героине встретился половой гигант, который не поместился даже на половину!

и диаметр... это тоже ...

одна моя знакомая охаррактеризовала секс с одним мужчиной, как "карандаш в стакане!"

ну что делать ))) мы все разные ))) и мужчины и женщины (вот новость-то!) для каждой найдется Свой и для каждого Своя!
это пишет девушка с форума по соблазнению ;) йа согласен с табой и с сабой ;)

Я "Секса в большом городе" не смотрела :confused:
Должна быть Любовь, тогда непременно .....


для каждой найдется Свой и для каждого Своя!


Омар Хайям Рубаи о любви



Вы в дороге любви не гоните коня -
Вы падете без сил к окончанию дня.
Не кляните того, кто измучен любовью,-
Вы не в силах постичь жар чужого огня

Domini Anna
01.08.2008, 11:32
Идет международный конгресс сексологов.
Выступает
американец:
- В нашей лаборатории сделан порошок,
позволяющий увеличить
половой член на 10
см! Аплодисменты в зале. Выступает француз:
- В нашей лаборатории создана микстура, которая
увеличивает
половой член на 15
см! Аплодисменты в зале. Выступает грузин:
- Ми изобрели пилюли, из-за которых половой член
становится
как дыня!
- ?! Вопрос из зала:
- В длину или в ширину?
- Прэждэ всэго ми имээм в виду вкюсовие качэства


***:)***

Мужик пришел к врачу:
- Доктор, у меня серьезная проблема, но вы
должны мне пообещать не смеяться. Доктор:
- Ну, что вы! Это было бы совершенно
непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и
такого со мной еще не случалось. Мужик снял
штаны, потом трусы и доктор, увидя его
микроскопический член, забился в истерике от
смеха. Через минут пять, придя в себя
- Этого больше не повторится. Так в чем ваша
проблема? Мужик зло взглянул на него и говорит:
- Член распух...

***:)***

Волшебная палочка из русской сказки: махнешь три
раза - и любое желание пропадает...