PDA

Просмотр полной версии : Неудачный опыт



Иллюзия
30.06.2008, 05:18
Доброго времени суток!
У меня с моим парнем проблема. Постараюсь описать все как можно четче. Мы видимся редко, долго ждем встречу, волнуемся. Когда у нас впервые случился секс... Короче, все шло отлично, он входит в меня... И у него пропадает эрекция, через минуты приблизительно... Попробывали повторить-аналогично. Я так аккуратно спросила его, может быть я что то делаю не так, но он сказал что дела не во мне. Наверное просто переволновался.
Через некоторое время, когда мы снова встретились, у нас случилась та же история.
Ему 22 года, сексуальный опыт до меня у него был давно.
Вот скоро нам предстоит новая встреча, и я очень волнуюсь, переживаю за него.
Не знаю как вести себя, может быть я его не возбуждаю? Хотя я доводила его до оргазма(рукой)...может быть это из за длительного воздержания? Что я могу сделать, чтобы на этот раз у нас все получилось?
Заранее спасибо за советы.

Klinischer Tod
30.06.2008, 16:07
Мы видимся редко, долго ждем встречу, волнуемся.


Подумать о том, какая - "я весёлая, популярная, модная, красивая, принцесса, прочем говоря Королева!" Подумать о встрече, представить себе картинку, что все получится. Не стоит переживать и волноваться.
Удачи.

Lilёk
30.06.2008, 16:51
Доброго времени суток!
У меня с моим парнем проблема. Постараюсь описать все как можно четче. Мы видимся редко, долго ждем встречу, волнуемся. Когда у нас впервые случился секс... Короче, все шло отлично, он входит в меня... И у него пропадает эрекция, через минуты приблизительно... Попробывали повторить-аналогично. Я так аккуратно спросила его, может быть я что то делаю не так, но он сказал что дела не во мне. Наверное просто переволновался.
Через некоторое время, когда мы снова встретились, у нас случилась та же история.
Ему 22 года, сексуальный опыт до меня у него был давно.
Вот скоро нам предстоит новая встреча, и я очень волнуюсь, переживаю за него.
Не знаю как вести себя, может быть я его не возбуждаю? Хотя я доводила его до оргазма(рукой)...может быть это из за длительного воздержания? Что я могу сделать, чтобы на этот раз у нас все получилось?
Заранее спасибо за советы.
Может он и правда так сильно волнуется при встрече с Вами?!...:rolleyes:
И еще, наверное из-за того что поизошло, он теперь сильно переживает по этому поводу...и из-за этого тоже может и не получиться.
Вам обоим не нужно зацикливаться на происходящем, пусть все идет само собой, и не ждать А вдруг сейчас опять таже история?!
Расслабьтесь и получайте удовольствие. :rolleyes:
А вы при встрече выпиваете? Может он переборщил с выпивкой? Алкоголь, конечно, хорошо помогает расслабиться, но можно и переборщить, от того и проблемы могут быть....
Напишите о Вас побольше, чтобы можно было понять в чем может быть скрыта проблема...
Удачи, :wave:

Domini Anna
30.06.2008, 18:59
Расслабьтесь и получайте удовольствие. :rolleyes:
А вы при встрече выпиваете? Может он переборщил с выпивкой? Алкоголь, конечно, хорошо помогает расслабиться, но можно и переборщить, от того и проблемы могут быть....


Согласна с вами, такое может быть после выпивки :)

Иллюзия,попробуйте, сядьте в кресле поудобнее, включите музыку, расслабьтесь. Погасите свет, включите мелодичную музыку, расслабьтесь и дайте свободу мыслям, так вы поможете подсознанию найти выход из сложной ситуации. Мозгу тоже надо дать расслабиться
Резко и до предела напрягите все мышцы на несколько секунд и резко расслабьтесь, если он перебощил, не получится, но нестоит падать духом, все получится.

Иллюзия
30.06.2008, 19:19
Спасибо всем за советы.
Волнуюсь я не за себя, а за него. Со мной все в порядке, и в плане внешности, и опыта.
Мне 20, ему 22. До него я вела активную половую жизнь. Он же, по его словам, имел опыт когда то давно... Я даже не знаю правда ли это. И при первой, и при второй попытке у меня создалось впечатление, что он вообще боится... Дотронуться, что то сделать... До первого секса у нас были достаточно откровенные разговоры на любые темы, в том числе и интимные. Поэтому неудача стала для меня неожиданностью.
Я понимаю, если это повторится и в третий раз - он сильно расстроится. Пьем мы не много, шампанское или вино.
То есть причины я могу назвать и сама, это может быть и долгое воздержание, и привычка онанировать(не спрашивала, но это же вполне вероятно), и волнение.
Вопрос в том что сделать, чтобы на этот раз все получилось.
Я понимаю, что секс - далеко не главное. Но врядли наш неудачный опыт положительно скажется на отношениях:-(

Klinischer Tod
30.06.2008, 22:24
Это и от человека зависит и от того какое у мужчины отношение к женщине. Для того чтобы все получилось, и делать надо все на отлично. Вот и получится картина :) Вы зациклились на оргазме и поэтому его не получаете...надо просто расслабиться и почувствовать мужчину...доставлять ему удовольствие и думаю, если девушка не побоится быть самой собой, а мужчине хватит терпения, то у них вполне может что-то получится ))

Alek_b
30.07.2008, 19:45
Со мной в мой самый первый раз было приблизительно такое же. Моя девушка была на то время на 2 года старше, т. е. ей было 19. Ну типо с опытом девушка. Все получилось очень быстро. После этого, возможно,всё началось, с другими начались проблемы,точно также начала пропадать эрекция. Просто перед сексом я не могу не думать о том что случилось. Не могу правильно психиологически настроиться и скорее всего ничего не получаеться, а девушки попадаються не особо "активные", толи бояться притронуться лишний раз или же хз. А в голове то все перекручиваеться и....
конечно не правильно что что -то говорю когда сам такой, ведь кто умеет тот делает, а кто нет тот советует,но все же думаю все это правильно и стараюсь сам так делать, ток надо обоюдная помощ при таких проблемах.

shvb
31.07.2008, 09:28
Роствори таблетку дженагры (виагры или чего нибудь с етого рода) в апельсиновом соке, но так чтобы он не знал. Дай выпить. У него все получиться, он поверит в себя и все будет ОК! Поверь