PDA

Просмотр полной версии : боли в левом боку



НютаЛ
24.06.2008, 13:50
Добрый день!У меня на протяжении 10 мес. безпокоят боли в левом побреберье на уровне бедра и ниже на сгибе левой ноги(иногда отдает в левую ногу),особенно в сидячем положении. Было произведено обследование по гинекологии, колоноскопия, цистоскопия,УЗД органов брюшной полости и органов таза, компьютерная томография органов таза и пояснично-кресцового отдела позвоночника.А также общий анализ крови(+ремопробы)и общий анализ мочи.Отклонений не было выявлено, только при КТ пояснично-кресцового отдела на уровне L5-S1 грыжа 3 мм с сохренненым просветом. Невропатолог на консультации мне сказал, что эта "находка" не может давать какой-либо дискомфорт, но лечение мне было назначено.Алфлутоп-10 уколов, каждый день, потом 10 уколов через день и еще 5 раз в неделю.Мидокалм 10 уколов и Нуклео Ц.М,Ф, 5 уколов.После прохождения лечения в течении 20 дней наблюдалось улучшение, но сейчас все повторяется снова. Я просто уже отчаялась ходить по врачам. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Проходить все обследования по-новой?И к какому врачу идти теперь?

ork
24.06.2008, 20:40
В левой паховой области может болеть левый тазобедренный сустав.