PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет доктора



Heliko
17.06.2008, 23:29
Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в совете:
Моей маме удаляли полип матки, после процедуры она отвезла анализы для проведения гистологии. Врач по результатам анализов уверила маму, что рака нет, что анализы хорошие. Однако при этом врач настоятельно (но довольно путанно) предложила маме сделать 2 укола препарата (название могу написать только неточно, т.к. мама зачитала мне его по телефону, но люди сведущие может поймут) "деконгентил". Также посоветовала пройти повторно УЗИ и, в завершение беседы, предложила сделать операцию: удалить матку и яичники. Не могу осмыслить: хорошие результаты анализов и такие предложения!
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Идти консультироваться к другим врачам? Знает-ли кто-нибудь препарат с таким названием и нужно-ли делать подобные уколы?
Спасибо всем, кто сможет дать дельный совет!

Джинн
27.06.2008, 13:00
Срочно идти к другому врачу: когда всё хорошо, на операцию не отправляют. И пока не будет ясности, ничего колоть не надо.

Rover
29.06.2008, 09:03
Я НЕ ВРАЧ!

Поностью согласен с Джинн - немедленно идти к другому врачу, а лучше всего к другому врачу из хорошей клиники, с приличной репутацией.