PDA

Просмотр полной версии : Обострение хронического пиелонефрита



переквалификация
09.06.2008, 14:23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне поставили диагонс - обострение хронического пиелонефрита. Когда я сдавала первый раз анализы лейкоциты были 8, кровь стабильная. узи нормальное. Назначили ампицилин+ трихопол. Не помогло - узи не хорошее, неприятное мочеиспускание. Мочу не сдавала , но думаю там лейкоцитов больше. Назначили цефазолин - 1г 2 раза в день. пока сделала 3 укола, лучше или хуже себя не чувствую. .пью травку. Температура днем 36. 7 - вечером 37. Сейчас неизвестно помогает цефазолин или нет.

Вопрос : через 4 дня мне надо уезжать, предстоит несколько дней провести в открытом море. Очень очень боюсь ехать ли. С одной стороны - надо, с другой стороны - здоровье дороже. Стоит ли мне ехать в командировку? !СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Если это возможно без опасения для здоровья - что взять с собой в дорогу кроме трав? !? !? ?! ?!

uroleg2
09.06.2008, 23:04
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне поставили диагонс - обострение хронического пиелонефрита. Когда я сдавала первый раз анализы лейкоциты были 8, кровь стабильная. узи нормальное. Назначили ампицилин+ трихопол. Не помогло - узи не хорошее, неприятное мочеиспускание. Мочу не сдавала , но думаю там лейкоцитов больше. Назначили цефазолин - 1г 2 раза в день. пока сделала 3 укола, лучше или хуже себя не чувствую. .пью травку. Температура днем 36. 7 - вечером 37. Сейчас неизвестно помогает цефазолин или нет.

Вопрос : через 4 дня мне надо уезжать, предстоит несколько дней провести в открытом море. Очень очень боюсь ехать ли. С одной стороны - надо, с другой стороны - здоровье дороже. Стоит ли мне ехать в командировку? !СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Если это возможно без опасения для здоровья - что взять с собой в дорогу кроме трав? !? !? ?! ?!

Очень сумбурное, малопонятное описание ситуации...
Анализ мочи еще сдать успеете. А вообще, здоровье дороже...
С уважением.
09.06.

YYM
09.06.2008, 23:47
Непонятны критерии диагностики и противоречия между данными УЗИ.

nedug44814
27.11.2012, 17:07
День добрый!Подскажите,пожалуйста, как мне быть:началось все с незначительной тянущей боли в районе поясницы,дня через 2 моча стала кроваво -коричневого цвета,обратилась к участковому ,сдала анализ.Диагноз:обострение хронического пиелонефрита.Назначили :нитроксолин, фитолизин, при острой боли ношпу,повторный прием через 2 недели.Прошло 4 дня,все назначенные припараты принимаю вовремя, но всё осталось без изменений, даже можно сказать хуже,моча еще темнее,боль в пояснице уже не тянущая,а острая,и еще прибавилась боль в левом боку,с отдачей в левую ногу.ВОПРОС: 1.стоит ли продолжать это лечение и ждать 1.5 недели или идти к доктору.2.какое лечение он должен назначить. Заранее благодарю