PDA

Просмотр полной версии : Достала тошнота



koteg1984
30.05.2008, 07:04
Дорогие доктора!Помогите советом!Вот уже несколько дней мучает дикая тошнота.За пару дней сбросила несколько килограммов,т.к. не могу есть...иногда даже запах еды вызывает тошноту(беременности нет).Несколько недель назад делали тест на хеликобактерную инфекцию-положительный.Назначили на две недели Амоксицилин и Кларитромецин+Омепразол.Пока пила антибиотики все было хорошо,но как курс эрадикации закончился,стала появляться тошнота(хотя она была и раньше).Причем тошнило так,что пульс подскакивал до 100 ударов.Не прошла и отрыжка воздухом(кстати,когда воздух выходит становится намного легче).2 года назад делали ФГС,где поставили диагноз хр.гастродуоденит.Что делать,я не знаю!Здесь,в Америке,вообще тяжело добиться правды.Подскажите,что это может быть:обычное обострение гастрита или???Я уже подумываю о паразитах,т.к. несколько лет назад переболела лямблиозом,но...Помогите советом!:wave:

Доктор Мадагаскара
30.05.2008, 20:51
Уважаемая Котег! У Вас - дисфункция сфинктера Одди и дуоденостаз. Насколько я знаю, в Америке нет почти тех препаратов, что есть в россии, и наоборот. Я такие вещи лечу назначением строгой диеты, препарата, влияющего на сфинктер Одди, старой доброй белладонной (в гомеопатической дозе) и ещё использую симптоматические средства, включая сочетание прокинетика и , возможно, нейролептика, повторюсь, в очень небольших дозах. Всем помогает. Но только очно. Я бы не отказался, если бы меня пригласили в Америку, консультировать и лечить русскоязычных пациентов очно! А за глаза только экстрасенсы имеют смелость (совесть) лечить...

alexdr
06.06.2008, 14:56
У Вас - дисфункция сфинктера Одди и дуоденостаз.Доктор, какие именно из описанных симптомов Вам показались патогномоничными для данных состояний? Настолько, что Вы решили заочно по интернету поставить эти диагнозы?:confused:

Доктор Мадагаскара
06.06.2008, 21:15
с анонимами-докторами не общаюсь. Меня интересует возраст, образование, место работы и ФИО. Я ни от кого не скрываюсь, наоборот, приглашаю всех ко мне на приём!!!

alexdr
06.06.2008, 22:08
Видите ли, доктор, мне фиолетово, общаетесь Вы со мной или нет. Это - дело хозяйское. Форма моего предыдущего поста - это корректное, на мой взгляд, замечание по поводу того, что Вы изволили сказать глупость. Сорри... Если Вам есть что возразить по существу, с удовольствием выслушаю Ваши аргументы.