PDA

Просмотр полной версии : Астения



Duke7878
25.05.2008, 09:33
Такая ситуация: мой знакомый лежал неврологии почти 2 мес. Принимал там разные психотропные и нейролептики. (сначала таблетки затем уколы),
Сейчас – дикая слабость, он говорит до лечения свободно подтягивался 10 раз, а сейчас ни разу не может, поэтому не работает. Врач говорит сот последствия лечениея- это астнения. Как из нее выйти? Как скоро он оклемается и сможет пойти на работу?

Nevrolog
06.06.2008, 23:42
Здравствуйте!
Учитывая, что ваш вопрос мы уже обсуждали на другом ресурсе, то я не вижу смысла дублировать ответы....

Duke7878
16.07.2008, 21:27
Здравствуйте, подскажите пожайлуста на каком ресурсе Вы обсуждали эти вопросы и к каким ответам пришли? (Может я по невнимательности упустил...) Остаются 2 вопроса: про слабость, и также вопрос про потенцию: у него сильно упала потенция, эрекция очень слабая-когда это восстановится? Просьба указать хотя бы примерные сроки(неделя, месяцы, годы?). К реальному врачу просьба не направлять, были у него, толком ничего не говорит - всё пройдет, всё пройдет а когда - х.з. Он вообще сказал все восстановиться за неделю а прошло уже 3 месяца- результат нулевой. Добавлю также что он сказал знакомого моего сильно напичкали сильными лекарствами такими как галоперидол, трифтазин, клопиксол, труксал, азалептин и др.
Насчет работы - выход на работу планируется в январе.
П.с. этот человек мне как брат, я ему хочу хоть чем-то помочь.

kemljanka
21.07.2008, 18:25
Вы не хотите идти к реальному врачу, поскольку не верите в результат, значит надо искать альтернативу. Заочно трудно что-то конкретное сказать, но весьма вероятно что травами восстановить Вашего близкого человека можно за 2-4 месяца.

Duke7878
22.07.2008, 09:59
2kemljanka (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=12169): спасибо за ответ. Реальному врачу мы доверяем но только мало он всего говорит.(может потому что бесплатный? :)) А можно поподробнее насчет трав - какие травы/настои/дозы ? Вы сталкивались с подобными состояниями, травы действительно помогали? и что скажете насчет написанных лекарств, действительно ли они такие сильные ?

п.с. ответ можно в личку.

Duke7878
22.07.2008, 10:06
2Nevrolog: (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=3243)Здравствуйте! Учитывая, что вы не отвечаете на мои вопросы, то я вообще не вижу в Вас :)


п.с. без обид

Kornella
01.08.2008, 15:44
Посоветуйте вашему другу заняться физическими упражнениями.Если он перестанет двигаться,то еще больше ослабеет.

kemljanka
01.08.2008, 16:53
Физические упражнения показаны далеко не всем, а что касается двигательной активности - это важно, двигаться надо обязательно. Причем нагрузки должны быть посильными и в радость. Желательны пешие прогулки, особенно перед сном. Только нагрузки и отдых нужно чередовать и очень важно, чтобы человек получал удовольствие от движения.