PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг



ЛотосА
19.05.2008, 16:12
Доброго дня!
Хотелось бы узнать, не повредит ли здоровъю пирсинг в носу?
Смогу ли я снять серёжку, когда мне надоест и заживёт ли полностъю прокалыванье ?
Спасибо.
Алёна.

ЛотосА
14.06.2008, 16:06
А можно на русском языке плиз? :)

ALEkSandriya
15.06.2008, 00:14
Доброго дня!
Хотелось бы узнать, не повредит ли здоровъю пирсинг в носу?
Смогу ли я снять серёжку, когда мне надоест и заживёт ли полностъю прокалыванье ?
Спасибо.
Алёна.
Алёна у меня, был пирсинг, в носу в студенчиские годы, снять можно, одеть конечно не очень приятно, но не больно. Сейчас к сожелению, 8-лет как не ношу гвоздик, но и все затянулось из нутри, а с наружи не чего не видно , маленькая дырочка. Носила гвоздик, без болезненно, и затянулось не заметно.

Аноним001
25.06.2008, 17:20
Для этого нужно вспомнить часто ли бывают насморки... Так что вам сначала к ЛОРу =)

ЛотосА
26.06.2008, 01:44
Александрия, спасибо за подсказочку!!"
Носик уже проколола, боли небыло, скорее всего не очень приятная процедура
Помоему здорово и даже вроди бы красиво :)

ЛотосА
26.06.2008, 01:44
Аноним, а Вы шутник :)

Domini Anna
26.06.2008, 14:13
Александрия, спасибо за подсказочку!!"
Носик уже проколола, боли небыло, скорее всего не очень приятная процедура
Помоему здорово и даже вроди бы красиво :)


Здравствуйте все!

ЛотосА, вам не страшно было? Красиво согласна, но я так и не смогла решиться :)

ЛотосА
26.06.2008, 15:51
....**Доброго денька Графиня N!!**....
Дело в том, что у меня были проколоты уши много раз, на одном 8 серёжек, на втором 3 :). Ношу серёжки в виде маленьких камушков. Когда кололи уши , то я испытывала лёгкий страх, но потом поняла, что это не больно и "разошлась" :)
А вот проколоть нос долго не решалась, был и страх , и волнение по поводу того, что вдруг я захочу снять серёжку, а в носу останется дырка :).
Но всё же я решилась, боли не испытала, ну как комарик укусил. Нет, это не больно. Может прокалыванье и останется немножко заметно после снятия серёжки, но это не будет такой "ДЫРКОЙ" , как я себе вымышляла :).
Как говориться - "Красота тебует жертв!"
Вы хотите зделать себе пирсинг в носу?

Domini Anna
26.06.2008, 18:42
ЛотосА, я согласна красота требует жертв, многие подруги говорили, что не больно,нет не решилась. У меня тату на руке, хочу сделать тонкий контур, хочу еще дельфинчика на ноге. :)
Ищу отзывы, по шоколадной диете? На других форумах, не нашла ответа для себя, что конкретно советует врач, пишу не по теме.Но в диетологии врача нет,как я поняла? Там отписала, диету она мне нравиться, нуждаюсь в помощи, решила сеть на диету "Алсу", стоит?

Domini Anna
03.10.2008, 00:02
Доброй, всем, ночи ***:wave:***

Доктор, скажите нам важно Ваше мнение!




УВАЖАЕМЫЕ


раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

И еще , какую, татуировку, лучше делать перманентную? Как и когда (через какое время?) она смоется?

Благодарю за ответ и подробности, желаю творческих успехов!

ЛотосА
03.10.2008, 02:59
Ой, ужас то какой, Графиня N , ну и статейку Вы подкинули * улыбаюсь *
Неужели я , теперь со своим пирсингом , буду асоциироваться окружающим типа *мисс скот ?*
задумалась

Domini Anna
03.10.2008, 10:38
Ой, ужас то какой, Графиня N , ну и статейку Вы подкинули * улыбаюсь *
Неужели я , теперь со своим пирсингом , буду асоциироваться окружающим типа *мисс скот ?*
задумалась

Доброе утро, ЛотосА. Мы, очень долго ждали доктора, мне нужно было задать этот самый комментарий, и все же думаю мы не "скот", но с ним согласна на 80%, начиналось с хиппи и многие панки делают тату, мы знаем, что панки - это неряшливо одетые музыканты-любители играющие примитивную музыку и критикующие общество и политику, у хиппи своя философия и культура призывающая к природной чистоте и свободе и крушащая мораль.

Мы девушки стройные, ***статные***, красивые, милые и золотистые, простите за скромность.

Ковтунова Елена
04.10.2008, 20:22
Здравствуйте!

Прежде всего хотела бы отметить, что нанесение татуировок и пирсинг - это личное дело каждого. Я не сторонница таких "украшений". И на это у меня есть свой профессиональный взгляд.
Татуировка смотрится красиво только на молодой здоровой коже. По мере взросления кожа меняется, сморщивается, теряет эластичность, и вся "красота" соответственно пропадает. А вывести татуировку достаточно сложно. Кроме этого, знаю из своей практики, что наличие татуировки является серьезным препятствием для трудоустройства во многие солидные компании и учреждения. В итоге люди вынуждены обращаться за их удалением.
То же самое касается и пирсинга. Действительно, "пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции", а проколотые в коже отверстия выглядят неэстетично. Ко мне неоднократно обращились пациенты по поводу воспаления в области проколов.
На мой взгляд, перманентных татуировок лучше вообще не делать, но если очень хочется, можно позволить перманентный макияж, который держится порядка трех лет и уходит по мере обновления кожи.