PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошего врача уролога/дермато-венеролога (Санкт-Петербург)



Страницы : [1] 2

Borisspb
12.05.2008, 01:55
Посоветуйте хорошего врача уролога/дермато-венеролога (только Санкт-Петербург!)

У меня неспецифический уретрит... ну и так есть всякие проблемки....
В общем хочу пойти к ХОРОШЕМУ врачу, который посмотрит, выслушает, назначит ПРАВИЛЬНОЕ лечение, у него НЕ будет цели содрать денег побольше, ну и чтобы сами мед.услуги не стояли больших денег... Вот, все пожелания...:)

Klinischer Tod
12.05.2008, 23:26
Ждите, может, кто-то да ответит....:confused:

ork
15.05.2008, 00:06
Уважаемый Borisspb, представьте, что Вы ХОРОШИЙ специалист в какой-то области. Зачем Вам нужна дополнительная работа за незначительную зарплату? Вы, как здравомыслящий человек, от такой работы откажетесь. Вот и доктора - тоже люди, и поверьте - консультация ХОРОШЕГО доктора реально стоит в несколько раз дороже, чем консультация просто желающего содрать деньги. Ну может, действительно, какой-нибудь энтузиаст найдется, не теряйте надежды!

Borisspb
23.05.2009, 14:02
Всем привет, кто читает эти сообщения!!! НИКАКИЕ МАЗИ и КРЕМА от прыщей НЕ ПО-МО-ГА-ЮТ!!!!!!

Мне помог Метронидазол. Волшебная штука, пропил курс и всё, проблема исчерпана.

Всем удачи! Пока

Незарегистрированный
23.02.2010, 08:41
спам

Незарегистрированный
23.02.2010, 08:45
нет не спам

Masya
05.04.2012, 14:25
Где покупали-то хоть? Вообще, мне кажется, подобные препараты без рецепта не выписывают (или я неправ?). Насчет того, какого врача-уролога посоветовать можно было бы.... Есть такой Коняхин Дмитрий, работает в медицинском центре при Санкт-Петербургском Институте Восстановительной Медицины и Реабилитации (http://medicine-spb.ru). Вообще, на этом ресурсе представлена более-менее подробная информация о врачах, так, если интересно, можете почитать на досуге.

nedug77110
31.03.2014, 10:04
Мы мужчины вообще редко ходим по врачам, а уж уролога посещаем вообще в минуты крайней необходимости. Вот и я так же, пока не заболело не ходил, а как заболело побежал. В клинику Даная побежал, потому что слышал много лестных отзывов. Вот и меня они не подвели. Уролог оказался классным мужиком, Гуло у него фамилия, развеял все мои сомнения, подсказал что делать, да и вообще хорошо поговорили. Весьма доволен.

nedug92018
25.11.2014, 12:35
Посмотрите на докту.ру, по инфе и отзывам. А вообще "вам,мужчинам", как впрочем и женщинам, стоит планово раз в полгода проверяться, т.к. скрытые инфекции проявлений могут не иметь годами, и все это время вы будете заражать ни в чем не повинных, возможно, людей.

Jessica
30.05.2017, 19:21
Я никогда не была моржом, но тут друзья уговорили попробовать искупаться. Да-да, я согласилась. Глупо, понимаю. Но что случилось, то случилось. Теперь прошу совета, кажется, я заработала себе пиелонефрит или что-то в этом роде. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться у нас в Питере? И сколько это будет стоить?

nedug114246
30.05.2017, 19:41
Ох, ну вы конечно герой. Я бы ни за то не решилась на такой поступок. С другой стороны, сейчас вы расплачиваетесь за это. Знаете, я могу посоветовать обратиться в Университетскую Клинику на Таврической. У них есть женский уролог - Коловангин Александр Валерьевич. Доктор внимательный, заботливый, общительный, опытный. В общем, дело свое знает и очень даже неплохо. Я обратилась к Коловангину Александру когда частое болезненное мочеиспускание просто замучило, да и повышение температуры тела с болями в поясничной области просто стало не в моготу. Мне провели процедуру цистоскопии, назначили медикоментозное лечение. Но самое главное, что результат в итоге того стоил.

Jessica
30.05.2017, 20:00
Т.е вам помогли? Вы вылечились? Дорого вышло лечение? И как в целом у вас проходит лечение? Я кстати тоже слышала про эту клинику. Потому что коллега по работе обращалась к одному там доктору.

nedug114246
02.06.2017, 23:31
Эх, знаете, когда мучают такие боли, то стремишься как можно быстрее попасть к врачу. Мне повезло и в Университетской клинике на Таврической 1 Коловангин Александр был свободен и принял меня. Меня еще подкупило то, что они не тянут осознано допсредств что бы вы возвращались снова и снова. Лечат сразу хорошо! Посмотрите сайт клиники, есть информация по стоимости, по врачам. Можете ознакомиться. Да, мне помогли, слава Богу, потому что терпеть такие боли больше не было сил..

Jessica
02.06.2017, 23:45
Вот и я уже на грани с этими болями. Спасибо большое за информацию, я думаю, что тянуть смысла больше нет и стоит записываться на прием. Скажите, а уролог женский у них работает только один?

nedug114246
29.07.2017, 23:23
А вам консилиума по вашему вопросу хочется? Я вам написала к кому ходила. Есть и другие, на сайт клиники зайдите посмотрите.

Jessica
24.09.2017, 12:36
Консилиума не хочется, просто хочется мнение нескольких врачей услышать. И сколько стоит посещение врача Коловангина Александра? Дорого, наверное, потому что таких специалистов не очень много..Скажите, вам помогли с лечением?

nedug122896
28.01.2018, 13:18
У меня достаточно деликатная проблема. После обследования мне поставили диагноз цистит. К кому обращаться, я даже не знаю. Ни разу с такой болячкой не сталкивалась, а уж как болит то... рези, жжение, постоянно такое ощущение, что хочется посетить дамскую комнату. Посоветуйте врача в Питере, пожалуйста, и чем лечиться в домашних условиях?

nedug118867
16.07.2018, 15:15
Ну да, полностью согласна. А какие анализы там назначат? Их же прямо в клинике сдать можно? У них своя лаборатория есть? А то по разным местам мотаться не охота. Старые анализы пойдут?

Амалия
16.08.2018, 15:24
По поводу дерматовенеролога могу посоветовать Коровина Андрея Вениаминовича, он принимает в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. У него большой опыт работы в этой области и мой муж к нему ходил лечиться. Результат лечения был положительный. Муж в эту клинику попал по ДМС, а после окончания ДМС он заключил там договор на обслуживание по программе "Арифметика здоровья", так как лечение на тот момент не было закончено, а врача он менять не хотел, потому что только с этим врачом лечение сдвинулось в мертвой точки.

nedug118867
02.09.2018, 16:22
Эх, знаете, когда мучают такие боли, то стремишься как можно быстрее попасть к врачу. Мне повезло и в Университетской клинике на Таврической 1 Коловангин Александр был свободен и принял меня. Меня еще подкупило то, что они не тянут осознано допсредств что бы вы возвращались снова и снова. Лечат сразу хорошо! Посмотрите сайт клиники, есть информация по стоимости, по врачам. Можете ознакомиться. Да, мне помогли, слава Богу, потому что терпеть такие боли больше не было сил..

nedug122893
23.10.2018, 08:35
К врачу идите, а не на форумах спрашивайте. Сам люблю по форумам поспрашивать, а потом врач говорит, "а что же все так запущено?". Тут насоветовали уже форумчане, так что у вас полный простор, идите к кому хотите.

nedug131976
07.12.2018, 11:00
У меня достаточно деликатная проблема. После обследования мне поставили диагноз цистит. К кому обращаться, я даже не знаю. Ни разу с такой болячкой не сталкивалась, а уж как болит то... рези, жжение, постоянно такое ощущение, что хочется посетить дамскую комнату. Посоветуйте врача в Питере, пожалуйста, и чем лечиться в домашних условиях?
Ужас, как вы терпите такие боли? Сразу идите к врачу! Могу вам Коловангина Александра Валерьевича посоветовать, я у него цистит лечу. Очень хороший уролог, если не хронический как у меня может получится за один курс вылечить, хотя я не врач, просто предположения. Принимает он в Университетской клинике, там хоть и выглядит все как-будто дорого, на самом деле цены не кусаются, а на анализы до 30 декабря 50 процентные скидки идут. Так что, следите за своим здоровьем и не запускайте, как я в свое время, потом еще хуже мучиться будете.

nedug133507
07.02.2019, 12:17
Ужас, как вы терпите такие боли? Сразу идите к врачу! Могу вам Коловангина Александра Валерьевича посоветовать, я у него цистит лечу. Очень хороший уролог, если не хронический как у меня может получится за один курс вылечить, хотя я не врач, просто предположения. Принимает он в Университетской клинике, там хоть и выглядит все как-будто дорого, на самом деле цены не кусаются, а на анализы до 30 декабря 50 процентные скидки идут. Так что, следите за своим здоровьем и не запускайте, как я в свое время, потом еще хуже мучиться будете.

Да уж, цистит оказывается такая распространенная проблема, поэтому я вас очень понимаю. А вы я так понимаю вылечились у Коловангина? Сколько уже цистит не беспокоит? Может реально уже он не вернется, как думаете?

nedug62459
28.03.2019, 21:05
Да уж, цистит оказывается такая распространенная проблема, поэтому я вас очень понимаю. А вы я так понимаю вылечились у Коловангина? Сколько уже цистит не беспокоит? Может реально уже он не вернется, как думаете?

Мне кажется, такая проблема чуть ли не у каждого второго.. Сама не раз болела. Если еще не справились с расстройством, то попробуйте обратиться к Казакову Сергею Владимировичу. Сам по себе очень спокойный и приятный врач. Задавал много вопросов. Я сначала подумала, мол, к чему это вообще спрашивать, потом объяснил “на пальцах”, как все, оказывается, взаимосвязано. Еще там оч крутой смотровой кабинет, с современным оборудованием. Это меня, конечно, подкупило. Направили после первого приема на анализы, сразу же в этой клинике все их сдала, никуда не пришлось больше бегать, искать. Если еще актуально, попробуйте, позвоните к ним на Школьную, 106.

nedug131976
29.03.2019, 17:34
Да уж, цистит оказывается такая распространенная проблема, поэтому я вас очень понимаю. А вы я так понимаю вылечились у Коловангина? Сколько уже цистит не беспокоит? Может реально уже он не вернется, как думаете?

Ну, пока что еще после выздоровления еще ни разу цистит не беспокоил, тьфу-тьфу. Да, вылечилась у Коловангина Александра Валерьевича. Он очень внимательный врач. Во время обследования прям подробно спрашивал что меня беспокоит итд итп. В общем, ему я очень благодарна