PDA

Просмотр полной версии : проблема... высыпания



mAlina
10.05.2008, 00:25
Уважаемый доктор !
после бурной близости с новым партнером произошло следующее - появилась лихорадка на губе - видимо герпес (которым ранее не страдала вообще ) в этот же день начались месячные, в их последние дни которых появилась сухость и небольшое шелушение половых губ и красная сыпь у ануса. Вопрос - скорее просто простуда (насморк и чихание есть) и раздражение после прокладок или же повод для беспокойства и похода к дерматологу - инфекционисту?
Спасибо заранее

Лордкипанидзе
10.05.2008, 02:29
Скорее проявился герпес на фоне простуды. Есть смысл сходить к дерматологу для постановки диагноза, до исчезновения клинических проявлений.

Natela
13.05.2008, 23:02
Уважаемый доктор! У меня подозрения, по описанию похоже что у нас с мужем герпес (которым ранее не страдали таким заболеванием). На моих половых губах выступает несколькая сыпь, начинает зудеть, а потом как-будто лопается. Все тоже самое происходит и у мужа и еще такая же сыпь у него выступает у ануса. Подскажите нам пожалуйста, название тех анализов которые нам нужно сдать. Спасибо!

Лордкипанидзе
14.05.2008, 10:37
ПЦР на герпес - для подтверждения диагноза в период высыпаний.

Natela
28.07.2008, 14:31
День добрый! У нас с мужем подозрение, что у нас герпес генитальный. Сдали анализы.Я сдала соскоб во время высыпаний, а муж сдал кровь. По результатам моего анализа не обнаружено, а у мужа обнаружено, а что обнаружено???Материал: Кровь (сыворотка) ПараметрРезультатНормаanti-HSV IgMНе обнаруженоНе обнаруженоanti-HSV II IgG0.76менее 0,9 -не обнаружено; 0,9-1,1 - серая зона; более 1,1 - обнаружено
Скажите пожалуйста чтобы это значило? Конечно же мы сходим к врачу и сдадим повторные анализы. Спасибо!

Лордкипанидзе
30.07.2008, 19:07
Это не герпес. Его у Вас нет.