PDA

Просмотр полной версии : модератор airsilver



Miroslava
06.05.2008, 18:57
Не хочу никого обидеть, но я засомневалась в компетенции данного модератора. Обьясняю почему. Я интересовалась болезнями носа. На большинство вопросов по этой теме отвечает некий airsilver. Его ответы сводятся либо к рекламе одной клиники (очевидно он там работает), либо к ответу :"Спрашивайте у своего врача". Я понимаю, что что это сайт бесплатных консультаций и никто ничего не обязян, но всё же! Заходя на этот сайт люди хотят получить хоть мало мальски квалифицированую помощь, а не рекламу, пусть даже и клиники, которой везде более чем достаточно. Так может стоить ограничить рекламу на даном сайте ?!

admin
07.05.2008, 11:00
Уважаемая, Miroslava!
В рамках интернет-консультации в 99,9% случаев невозможно поставить точный диагноз или тем более назначить лечение.

Miroslava
07.05.2008, 11:51
Да, я полностью согласна, что заочно нельзя поставить точный диагноз и назначить лечение. Я об этом и не говорю. Речь идёт о том, что часто человек не знает к какому врачу обратится и в каком направлении двигаться со своей проблемой, а по месту жительства не всегда есть возможность получить даже такую консультацию, просто не у кого. И в данных случаях нужен хороший совет, а не реклама.

admin
07.05.2008, 12:35
Зачастую реклама является хорошим советом!