PDA

Просмотр полной версии : Запах изо рта и газы.



екатерина Ш
04.05.2008, 10:00
у меня такая проблема.... последнее время у меня постоянно неприятный запах изо рта. Зубы здоровы, но есть хронический гастрит. Что делать!? как полечить!? также в последнее время часто мучают газы....постоянно пучит.:mad: очень неприятно. посоветуйте что-нибудь.

Доктор Мадагаскара
04.05.2008, 10:42
Уважаемая Екатерина! Необходимо обследование! Приходите ко мне на приём, я Вам помогу! А пока – нерафинированное подсолнечное масло, после еды по 1 столовой ложке держать во рту 10 минут, затем сплюнуть и прополоскать полость рта тщательно кипячёной водой, так 3-4 раза в день, курс – 3 недели. Но надо исключить патологию желудка и жёлчного пузыря. Часто запах изо рта может вызывать наличие в желудке Хеликобактера. Метеоризм – вызывает необходимость инструментального обследования. Я практикующий врач, а не аноним теоретик. В жизни часто бывают ситуации, которые не вписываются ни в какие теории и каноны.

екатерина Ш
04.05.2008, 10:48
спасибо вам. вы принимаете в Москве?! я буду в Москве 15-17 мая. как можно попасть к Вам!?

Доктор Мадагаскара
10.05.2008, 22:32
Уважаемая Екатерина! Постоянно я веду приём в Орле. Когда набирается 3-4 пациента в столице, приезжаю туда на один день. Место для приёма предоставляет один из пациентов, часто это кабинет в офисе.