PDA

Просмотр полной версии : не будт больше детей?



TISSA
28.04.2008, 11:51
В 20 лет был аборт на 3 недельном сроке. Сейчас мне 23.5. Сколько раз за эти 3.5 года у меня был незащищенный секс в том числе и в "опасные" дни даже не берусь сосчитать. При этом я не забеременнела ни разу. Я боюсь что у меня просто не может быть детей бульше. Может у меня что-то с психикой уже не то, но хочется ребенка уже даже просто потому чтобы значть что вот он есть, вот он мой и я могу иметь детей (хотя и внутри я созрела для этого).
Надо ли мне бежать в больницу на какие-то обследования? Я не замужем, но хочу ребенка. Или мне к психотерапевту бежать надо?

onixx
28.04.2008, 14:29
Здрасьте Вам! Во первых без паники, во вторых сходите к геникологу, в третьих зачем вам ребенок без мужа? Чем больше думаете об этом тем меньше шансов. Если вас мучает этот вопрос значит нужно найти на него ответ, и не тяните а то действительно придется идти к психологу.
Может просто еще не время....

TISSA
28.04.2008, 16:19
Я не обращалась к гинекологу именно с этим вопросом но у гинеколога была - ничего не говорили, но это не значит что у меня все ок. Они же не могли посмотреть уровень гормонов и проч. 3.5 года назад было время и теперь не время? :(

Элмита
28.04.2008, 16:34
Меня когда-то тоже волновал вопрос,могу ли я вообще иметь детей, и я обратилась с этим вопросом к гинекологу. Мне сделали УЗИ и сказали,что есть все шансы (не ошиблись). Может, Вам тоже так сделать? А насчёт психотерапевта Вам должно быть виднее,надо Вам к нему или нет...

TISSA
29.04.2008, 01:43
по УЗИ у меня все в порядке

onixx
29.04.2008, 05:58
По УЗИ такой вопрос не решается. Нужно сдавать ряд анализов это раз. А второе вы специально пытаетесь забеременеть? (Типа секс в благоприятные дни, определение этих дней.... и тд) Кидаю ссылочку почитайте...http://www.babyplan.ru/statistika_dlja_planirujuschix
Не паникуйте. Всего хорошего вам!

Элмита
29.04.2008, 13:47
Вообще-то бесплодием считается,когда женщина живёт регулярно половой жизнью и втечение года не беременеет. Мне кажется,это не Ваш случай, верно? Так что не волнуйтесь.

Лордкипанидзе
29.04.2008, 22:59
Что бы не мучаться и не перегружать психику, обследуйтесь и расслабьтесь. А то так со временем и до психиатра недалеко....