PDA

Просмотр полной версии : Можно ли мне попробовать Виагру



катринка
07.05.2003, 01:33
Доброй ночи, уважаемые доктора! Буду предельно кратка: у меня аноргазмия, мне 32 года, и за этот период, согласитесь, установить это можно и самой. Сам процесс полового акта доставляет мне (не хотелось бы пользоваться здесь превосходными степенями)удовольсьвие. Отсутствие близости с любимым мужчиной длительное время доставляет мне физический дискомфорт. Появляется неприличное желание иметь секс все равно с кем. Сама с собой достигаю оргазма быстро и бурно, но с близостью с мужчиной достигнуть этого не могу. Вопрос: Можно ли мне попробовать Виагру, ведь туда обильно приливает кровь, может получится? И вообще, существует ли женская Виагра, о которой я столько слышала? Спасибо большое за Ваше терпение и за ответ.

доктор Виталий
08.05.2003, 10:43
Если достигается оргазм при мастурбации, то нет причин говорить об аноргазмии. Дело в Ваших партнерах, в позе, в структуре самого полового акта.

--- Виагра не влияет на ощущения. В отношении оргазма она не помогает, ни мужчинам, ни женщинам.

marinkaya
26.05.2008, 12:25
Скажите пожалуйста,приём наркотиков может подействовать на мужскую потенцию?спасибо

Незарегистрирован
26.05.2008, 13:32
Картинка, я слышала информацию (по ТВ), что за рубежом виагра рекомендуется некоторыми гинеколагами женщинам, имеющим проблемы с зачатием. Дело в том, что виагра действует благоприятно на слизистую матки (эндометрий), улучшая кровообращение, разрыхляя ее и тем самым создавая благоприятные условия для зачатия.
Так-как виагра не влияет на желание женщины, британские ученые взялись за разработку препарата с этой целью (он действует на мозг, а не на гениталии).

Незарегистрирован
26.05.2008, 13:36
Кроме того, существуют различные гели (можете поинтересоваться в аптеке или специальном магазине). Но подойдут-ли они именно Вам, просто попробуйте.

Элмита
26.05.2008, 14:08
Скажите пожалуйста,приём наркотиков может подействовать на мужскую потенцию?спасибо
Безусловно. Причём если поначалу наркотики могут вызывать повышение потенции,то со временем,если ими злоупотреблять, потенция пропадает вообще.