PDA

Просмотр полной версии : я девственница?



мария16
22.04.2008, 16:24
Здравствуйте!!я не могу понять девственница я или нет?я пыталась сама лешить себя этого-ввела предмет(14см длинной и 2-3раза толще чем ручка),он вошел полностью!но при этом ни боли ни крови не было!когда предмет введен полностью возникает боль внизу живота справа!!что это???заранее спасибо за ответ))

Dnbuz
22.04.2008, 17:52
Здравствуйте!!я не могу понять девственница я или нет?я пыталась сама лешить себя этого-ввела предмет(14см длинной и 2-3раза толще чем ручка),он вошел полностью!но при этом ни боли ни крови не было!когда предмет введен полностью возникает боль внизу живота справа!!что это???заранее спасибо за ответ))
тебе нечем заняться больше???:confused:

Аноним001
23.04.2008, 20:43
Да в принципе...какая разница...что членом, то предметом...(главное, чтоб чистым)...хотя я наверно заблуждаюсь...ну детка...бывает что нет ни крови ни боли...как у мну было...представьте себе: настроилась на боль и кровь...реакция была: а что? уже все да??? )))

VANILA
23.04.2008, 23:32
Здравствуйте!!я не могу понять девственница я или нет?я пыталась сама лешить себя этого-ввела предмет(14см длинной и 2-3раза толще чем ручка),он вошел полностью!но при этом ни боли ни крови не было!когда предмет введен полностью возникает боль внизу живота справа!!что это???заранее спасибо за ответ))
????????????!:confused:ТОЧНОГО ОТВЕТА ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ! ТОЛЬКО ДОКТОР ПРИ ОСМОТРЕ.

Лордкипанидзе
25.04.2008, 04:00
Растяжимость девственной плевы индивидуальна.