PDA

Просмотр полной версии : 2 недели не проходят месячные



gate
22.04.2008, 03:58
Добрый день.
Проблема следующая: в срок пришли месячные - 10-го апреля, однако выделения умеренной интенсивности не прекращаются до сих пор!
Предыстория: у меня хроническое двусторонне воспаление придатков, неоднократно http://forum.nedug.ru/images/editor/menupop.gifпролеченное.
Также 6 марта был мини-аборт. После него выделения прошли точно так же, как и обычное течение месячных, но началось обострение воспаления. После интенсивного лечения антибиотиками по рецепту врача спало, а перед месячными началось опять.
На приеме у гинеколога сказали, что виной всему неполностью и неправильно вылеченное воспаление (хотя даже в больнице с этим лежала!). Направили на полный комплекс анализов, включая бак-посев. Но результаты бак-посева будут только через неделю, а пока антибиотик не выписывают, лечусь второй день дициноном (до этого пила настой крапивы). Никаких результатов, кровотечение даже не уменьшается!
Скажите, действительно ли так необходимо сдавать все анализы (недешевое удовольствие, плюс каждый раз за консультацию), как настаивает гинеколог? Может, ограничиться бак-посевом и УГИ?

malvinka
22.04.2008, 12:14
Я конечно не спец, но у меня так же во время начались критич.дни,долго не заканчивались. В итоге внематочная,так что не затягивай процесс,сделай УЗИ.

gate
22.04.2008, 12:40
спасибо, но мне кажется, внематочную опытный гинеколог на осмотре бы уж никак не упустил. узи не назначали, попробую сдать анализы...

gate
22.04.2008, 13:26
сделаю... вы меня прямо напугали((
какие еще могут быть симптомы? и покажет ли тест сейчас что-нибудь - уже больше 2 недель все-таки кровотечение...

malvinka
23.04.2008, 08:33
сделаю... вы меня прямо напугали((
какие еще могут быть симптомы? и покажет ли тест сейчас что-нибудь - уже больше 2 недель все-таки кровотечение...


Симптомы у меня были такие: -длительное кровотечение,не сильное (мазня) -живот болел только один день,видимо когда лопнула труба.Боль отдает в кишечник. -с той стороны где была беременность немного припух живот.А по поводу опытности врачей,могу сказать одно,что если бы первый врач который меня осматривал,сам делал УЗИ увидел мою беременность,то я не осталась бы с одной трубой.А мне ведь еще рожать. Первый врач мне поставил диагноз аппоплексия яичника.

Лордкипанидзе
25.04.2008, 04:27
Следуйте рекомендациям доктора.

onixx
28.04.2008, 14:40
Сдайте кровь на ХГЧ. Тест может и не показать беременность. И на УЗИ не всегда видно. А уж если и есть внематочная то по анализ точно покажет. Кстати его можно сдать и без направления.

Лордкипанидзе
29.04.2008, 19:44
При положительных рез-тах Х Г Ч, сдайте его в динамике, для оценки прироста.

Незарегистрированный
24.07.2010, 01:46
помогите пожалуйста!! у меня была задержка 10 дней.. потом впервые ввела тампон(неуверена что правильно ввела)..теперь критические дни продолжаются вторую неделю..подскажите.. что может быть??

Лордкипанидзе
24.07.2010, 02:35
Сходите на прием к врачу очно. С тампоном это не связано.

Незарегистрированный
06.07.2011, 23:33
Я конечно не спец, но у меня так же во время начались критич.дни,долго не заканчивались. В итоге внематочная,так что не затягивай процесс,сделай УЗИ.

u menja to4na takaja ze situacija bila! 2 nedeli mesja4nie wli,okazalosj vnemato4naja beremennostj,udalili pravuju mato4nuju trubu vmeste s plodom! skazali ewjo bi paru dnej pohodila,i truba bi lopnula! s etim delom lu4we ne wutitj!

Лордкипанидзе
06.08.2011, 18:05
Будьте внимательны к себе.