PDA

Просмотр полной версии : Прибавка в весе



Assel
13.04.2008, 22:03
Здравствуйте,у меня такой опрос что вы думаете о пищ-х добавках гербалайф? Я хочу прибавить в весе,прочитала много откликов людей о прибавке аж14-15кг! И это все при помощи гербалайфа.

dracena
14.04.2008, 13:20
Assel, у вас есть недостаток массы тела, но прежде чем что -либо предпринимать, надо выяснить, нет ли медицинских проблем, которые не позволяют вам набрать вес. Какой ваш возраст, суточный калораж ( примерное меню), образ жизни, когда началось снижение м.т, наследственность..?
Проведите доп. исследования, чтобы иметь представление о возможных причинах снижения м.т: ЭКГ, рентгенография органов грудной клетки, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (общий белок, альбумин, билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин, липидный спектр, глюкоза.)
Воспользоваться советами по очищению организма и приему БАДов и применению прочих шарлатанских методик можно, если Вы считаете необходимым внести свой в клад в их развитие. На состояние вашего здоровья они в лучшем случае не скажутся, в худшем...все может быть...

Assel
14.04.2008, 16:05
Спасибо за ответ.
Мне 23. Мой рост170,вес45-44. У меня проблема с желудком, а точнее гастрит,изжога. Обращалась к врачу выписала кучу лекарств,и диету (в нем есть все продукты! Если ее придерживаться то можно с голоду умереть). Я принимала все эти лекарства но легче не стало,потом бросила. Я живу в Казахстане в г.Уральск,нормальных специалистов нет. Теперь не знаю что делать!

dracena
14.04.2008, 16:20
Спасибо за ответ.
Мне 23. Мой рост170,вес45-44. У меня проблема с желудком, а точнее гастрит,изжога. Обращалась к врачу выписала кучу лекарств,и диету (в нем есть все продукты! Если ее придерживаться то можно с голоду умереть). Я принимала все эти лекарства но легче не стало,потом бросила. Я живу в Казахстане в г.Уральск,нормальных специалистов нет. Теперь не знаю что делать!
К сожалению вы не ответили ни на один из моих вопросов, кроме возраста. Осталось также не понятно что за диета, от которой можно умереть с голоду, каков суточный рацион. И какие лекарства вы принимали. Что с циклом?

nedug50010
01.09.2013, 17:21
ЛУчше не рисковать и не употреблять такие БАДы, как гербалайф - хоть для похудения, хоть для набора веса.