PDA

Просмотр полной версии : Расстройство питания : анорексия, булимия



Brandy
07.04.2008, 17:32
Здраствуйте. Мне 17 лет и я абсолютно себя уничтожаю. 3 месяца назад я решила похудеть, села на правильное питание, за месяц с 67 кг добралась до 59(самый низкий мой вес). Конечно сюда входил и бассейн и пробежки по утрам. Что со мной сейчас происходит я не знаю. В последний месяц деградирую как личность. Тяга к шоколаду невыносимая, только что сьела 5 белых шоколадок по 200г, ужасно... Переедание касается практически всех продуктов. Утром вес составляет 62 а то 61, вечером может быть и 63 и 64. Постоянная какая то тревога на душе, депрессия. Школу практически закинула, т.к. мысли только как бы уйти пораньше и наестся. Чувствую себя ЖИРНЮЩЕЙ коровой, да и действительно кг хоть и не очень растут но талия, например, с 68 уже 74, для меня это больно. Постоянно болит голова, спала не спала всеравно устаю. Наедаюсь бывает так что не могу ходить.. Помогите хоть чем то.

Элмита
13.04.2008, 13:31
Дорогая Brandy,Вы обратились не в тот раздел - диетолог Вам здесь не поможет,т.к.Ваша проблема - психологического плана. Вы и сами,наверное,это понимаете...тревога,депрессия.Сначала необходимо выяснит причины этого состояния.Начните с терапевта или невропатолога (постоянные головные боли - почему?),затем следует обратиться к психологу/психотерапевту очно. Пожалуйста,сделайте это как можно быстрее.Такую ситуацию нельзя запускать. Если будут вопросы,пишите.

nedug50010
01.09.2013, 17:25
Такие издевательства над собой обычно практикуют девушки, которые очень сильно чем-то недовольны в жизни - собой, личной жизнью, отношениями с родителями. А эксперименты со сбросом веса - это способ хоть что-то доказать себе и окружающим. Оканчиваются они печально - булимией, анорексией и еще более нехорошими последствиями.