PDA

Просмотр полной версии : Pomogite poxydet'...



Bysek:)
07.04.2008, 17:03
Zdrastvyjte y menay bol'shaya problema,mne ochen' tyajelo poxydet'...mne vsego 17 let,no pri roste 172cm,ya veshy yje 76 kg....ran'she ya bila xydeya i ne zametila,kak nabrala ves...Sejchas ya nichego ne mogy sdelat'....ya pitalas' pravil'no pitat'sya,zanimatsya,delat' zaryadky,no ves yxodit medlenno,zato naberaetsya so skoros'tu sveta...Pomogite pojalysta,mne nyjna pomosh',mojet vi znaete kakyu to effektivnyu diety i yprajneniya.Zaranie spasibo.

Алестра
23.07.2008, 11:52
Мне тоже 17 лет, сейчас сижу на японской диете, я была нормальной комплекции, а сейчас стройная и красивая уже на 6 дне этой диеты (всего их 13). НО 1) Её НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя нарушать, т.к. она меняет обмен веществ в лучшую сторону. 2) Она не отличается изысканным меню, например: варёная морковь и сырое яйцо %) 3)Я ещё только на шестом дне и понятия не имею вернётся ли вес обратно после окончания диеты.
Если ты готова ко всему этому, то дерзай! На этой диете похудеешь точно, а если не уверена, то попробуй просто уменьшить свою обычную порцию в 2 раза, сначала ты будешь не наедаться, а потом твой желудок уменьшится в размере и для тебя эта порция станет привычной. И не покусовничай, и не ешь Fast-food!Удачи! Напиши результаты.

Crazy007
09.11.2008, 12:25
Alexandrhelper, Вы дистрибьютор, а не советник. Употребляйте свои продукты сами! Я знаю эту фирму, да, там много хорошего, но лежа на диване поможет только хирургический нож, и то ненадолго.
Нужно комбинировать диету с упражнениями, причем диета не должна быть сверхстрогой - чтобы не сорваться и не преумножить свой вес.
Лучше худейте медленно, но точно худейте, а не прыгайте с веса на вес, развивая целлюлит.
Самая удобная диета - по каллориям. Займитесь каким-нибудь спортом и с помощью журналов или интернета подсчитайте, сколько каллорий будете тратить за одну тренировку. В день съедайте именно это количество каллорий(съедите больше - потолстеете, меньше - через пару недель сорветесь), в дни, когда нет тренировки - кушайте 800-1000 каллорий, не больше. Будете худеть медленно, практически незаметно, но будет меньше тяжело и не вернется вес.

MERSY
03.02.2009, 20:51
Как все сложно, просто голова кругом.. А если ты на диете(какой-нибудь),но при этом муж и дитё сидеть на ней вместе отказываются категорически:)).Как стоять у плиты.нюхать все это и худеть?

zlotech
04.02.2009, 12:31
если есть желание похудеть - то и нюхать будешь и готовить, и силы воли хватит..я вот уже 5 месяцев не ем после 18, хотя муж приходит позже домой и я ему готовлю, и еще ребенку постоянно готовлю, и через 2-3 дня по вечерам что-то пеку вкусное, но даже не пробую, я ж ведь хочу похудеть

intensa
04.02.2009, 16:57
Я пробовала раздельное питание. Помогает. И здоровье улучшается.