PDA

Просмотр полной версии : неправильное питание - вопрос



EllenO85
25.03.2008, 18:04
У меня совершенно непраивльное - питание - в основном сладости (800-1000 ккал). но в о же время я каждый день занимаюсь спортом - 30-60 минут на беговой дорожке + силовые упражнения. в течени дня я сижу в офисе. На данный момент я начала набирать вес, как можно нормализовать питание, и избавиться от тяги к сладкому???
Вообще, по моим наблюдениям, единственная действенная для меня диета - "не жрать". возможно ли скинуть 3-5 кг более гуманными методами?
Насколько могут помочь процедуры типа электролиполиза???:confused:

alexdr
27.03.2008, 02:31
Уважаемая EllenO85,

Ваш возраст, рост и вес? Что именно Вам непонятно в термине "нормализация питания"? Питание должно быть разнообразным, сбалансированным, при этом общий калораж потребляемой пищи не должен превосходить ежедневный расход энергии.

Основная проблема, связанная с увеличением веса, не столько в его снижении, сколько в удержании достигнутых результатов. Для этого необходимо менять образ жизни, что подразумевает под собой уменьшение поступающих с пищей килокалорий и увеличение физической активности. Ежедневные занятия физкультурой - это правильно и здорово.

Yanochka
02.07.2010, 12:19
Метод лечения целлюлита электролиполизом эффективен?

Isabella
06.07.2010, 12:34
Механические исправления фигуры будут эффективны только в сочетании с правильным питанием и здоровым образом жизни. Иначе придётся заново делать всё.

nedug128019
04.07.2018, 12:54
Витамины Хром уменьшают тягу к сладкому.