PDA

Просмотр полной версии : Гемморой



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

nedug58690
13.07.2013, 19:25
Нужно пройти обследование а потом уже решать что делать, главное не запустить заболевание и довести дело до операции. Лечите геморрой сразу, чем раньше начато лечение тем благоприятнее исход заболевания. И не забывайте проводить профилактику!

nedug59184
21.07.2013, 20:30
Полгода назад появилась небольшая внутренняя шишка. Мазал мазью Релиф, пока мазал симптомы снимались, но не проходило. Потом начал пить таблетки Проктонис и мазать той же мазью. Аналогично, сиптомы проходят, но сама болезнь нет. Недавно пропил одну упаковку Венарус и мажу мазью Безорнил. И все также, пока мажешь все хорошо. Но стоит перестать, как геморрой напоминает о себе. Посоветуйте пожалуйста.

Елена
21.07.2013, 22:36
Полгода назад появилась небольшая внутренняя шишка. Мазал мазью Релиф, пока мазал симптомы снимались, но не проходило. Потом начал пить таблетки Проктонис и мазать той же мазью. Аналогично, сиптомы проходят, но сама болезнь нет. Недавно пропил одну упаковку Венарус и мажу мазью Безорнил. И все также, пока мажешь все хорошо. Но стоит перестать, как геморрой напоминает о себе. Посоветуйте пожалуйста.

никаких самолечений-если вырос шарик и продолжает увеличиваться,только операция и всё .далее соблюдать все рекамендации врача удачи.

Денис
22.07.2013, 14:12
Ответ один, необходим осмотр проктолога. В вашем случае домашнее лечение лишь облегчит симптомы, но проблему не решит. А чтобы решиться на поход к проктологу, посмотрите фото геморроя в запущенном состоянии
http://bezgemorroya.info/foto_gemorroya

Аноним
24.07.2013, 10:12
Здравствуйте!
Мне доктор прописал свечи натальсид или проктозан. Когда я их принимала, они мне очень хорошо помогали. Но теперь они в большом дефеците у нас в городе. Скажите пожалуйста, чем их можно заменить? К доктору ездить из нашего города сложно. Спасибо.

Доброго времени суток!
Попробуйте "Безорнил" (http://bezgemorroya.info/narodnie_metody/Mazi) - он оказывает хорошее обезбаливающее воздействие, также можно порекомендовать Гепатромбин" (http://bezgemorroya.info/narodnie_metody/Mazi).

Однако хотелось бы заметить, что мази оказывают больше профилактический и обезбаливающий эффект, чем лечащий. Если геморрой беспокоит вас уже продолжителье время, то возможно пора переходить к прогрессивному, малоинвазивному (http://bezgemorroya.info/medicinskie_metody/Koservativnoe_lechenie) лечению.

Аноним
24.07.2013, 10:30
здраствуйте докто у меня с 14 лет появилась шишечька на ональном отверстии мягкая на ощуп иногда чешится и болит балино подтиратся а сейчас мне 16 и она растёт помогите пожалуйста

Однозначно необходим приём у проктолога. Здесь вам никто не назначит лечение без осмотра. Если диагностируют геморрой, то ранних стадиях его можно вылечить практически безболезненно. А если затянуть, то может образоваться такое (http://bezgemorroya.info/foto_gemorroya)

nedug59646
28.07.2013, 15:48
Здравствуйте, у меня вокруг анального отверстия синий напухший круг это геморрой? Как лечить? Что делать?

Александр
28.07.2013, 22:08
А где купить Нифедипин? Свободно в аптеках продается?

nedug59680
29.07.2013, 10:25
Здравствуйте! У меня 7 июля обострился хронический геморрой с кровью.Я его довольно быстро подлечил.Но уже примерно недели две как около ануса, образовалась твердая шишечка размером с горошину.Показался хирургу (проктолога у нас нет),он сказал само пройдет .Вот уже две недели не проходит ,хоть я и постоянно ставлю тампон с троксевазином .Врач сказал ,что это геморроидальный узел.Беспокоит чуть-чуть когда долго сижу.Подскажите пожалуйста как его побыстрее удалить.С уважением Валерий!

maksimov
31.07.2013, 10:35
Исходя из представленной информации, речь в Вашей ситуации, скорее всего, идёт о развитии тромбоза наружнего геморроидального узла. Консервативными мероприятиями от него не избавиться, так как тромб уже сформировался. Необходимо удаление.

Александр
01.08.2013, 13:18
Здравствуйте.
Меня зовут Александр, мне 16 лет.
Вот где-то 2 недели назад был в душе и нащупал набухание в заднем проходе(она выпирала наружу и была размером около 0,5-1 см). Родители глянули и сказали что это вроде геморрой(у меня мама болеет геморроем лет 20), и я мазал мазью Безорнил на протяжении 2 недель шишка прошла, но когда мажешь то понимаешь, что она не прошла, а уменьшилась. Когда сидишь в туалете то она набухает и проходит сразу после того как встал. Болей нет, и крови тоже. К врачу еще не ходил.
Вообще геморрой это или нет? И на какой стадии? Вообще я мало движусь, больше то сижу то лежу. И как это лечить?

Аноним
01.08.2013, 19:14
Здравствуйте! У меня 7 июля обострился хронический геморрой с кровью.Я его довольно быстро подлечил.Но уже примерно недели две как около ануса, образовалась твердая шишечка размером с горошину.Показался хирургу (проктолога у нас нет),он сказал само пройдет .Вот уже две недели не проходит ,хоть я и постоянно ставлю тампон с троксевазином .Врач сказал ,что это геморроидальный узел.Беспокоит чуть-чуть когда долго сижу.Подскажите пожалуйста как его побыстрее удалить.С уважением Валерий!

Попробуйте мазь Гепатромбин, хорошо помогает при тромбозах в том числе и геммороидальных

Аноним
01.08.2013, 19:18
Сложно сказать, нужен осмотр проктолога.

nedug60045
03.08.2013, 03:07
zdrast? ?zv?n?te chto p?shu na lat?n?se. u menya takoy vopros. pr? bolshoy nujde chuvstvuyu bol ? posle etogo dolgo ne prohod?t. skaj?te kak?e svech? ? maz? mne pomogut? zaranee spas?bo!!!

nedug60253
07.08.2013, 15:34
Здравствуйте! Для лечения геморроя решил применять гель Троксевазин и свечи Релиф Адванс. Какова длительность лечения?

Александр
07.08.2013, 15:35
Здравствуйте! Для лечения геморроя решил применять гель Троксевазин и свечи Релиф Адванс. Какова длительность лечения?

Аноним
09.08.2013, 16:12
Да просто все сегодня, пейте побольше, и ничего острого и алкоголя не употребляйте, а вообще есть один израильский гель нифедипин, который за неделю мне вылечил геморрой, как будто и не было ничего

нифедипин не помог абсолютно, хорошо помогла китайска мазь безорнил, которая стоит в 30 раз меньше!!!

nedug60564
11.08.2013, 12:05
мне в первый раз помог израильский гель нифедипинн. Недавно снова воспалился (у меня наружный) и я взял этот гель еще раз и вот уже месяц прошел и болезнь не напоминает о себе. Конечно гель стоит дорого но мне кажется это лучше чем идти на операцию

nedug60826
15.08.2013, 21:58
Здраствуйте. Сегодня 15.08.13 заметил шишку возле анального отверстия не болит, не кровоточит только вот сегодня носил мешки. Стоит обратиться к врачу?

nedug60873
16.08.2013, 23:04
после родов, образовалась шишка, боль была на столько сильной, что ходить, спать не могла. Релиф, гепатромбин г, натальсид, свечи с облепиховым маслом не помогли, прокто-гливенол (свечи и мазь) чуть-чуть облегчили боль. только мазь БЕЗОРНИЛ меня спасла, стоит не дорого.
она охлаждает, запах смущает, но чудное средство!

nedug52855
17.08.2013, 16:40
Обратитесь к проктологу для очного осмотра.Наиболее вероятно речь идет о геморрое.Вам необходимы свечи с метилурацилом и таблетки детралекс.

nedug52855
19.08.2013, 20:42
Вам необходимо комплексное лечение:
1)свечи с метилурацилом
2)метилурациловая мазь на салфетке к узелку
3)детралекс по схеме

nedug52855
19.08.2013, 20:43
обратитесь для очного осмотра к проктологу.не видя патологии,что то посоветовать тяжело.

nedug52855
19.08.2013, 20:45
курс лечения минимум 10 дней.Дополнительно пропейте курс троксевазина в капсулах.

Елена
20.08.2013, 19:24
Честно говоря, я и не верила, что эту жуткую болезнь можно вылечить без похода к врачу. Делюсь с вами одной девушкой, которая в прямом смысле слова спасла меня от этой ужасной болячки. Зовут Катя, давно занимается влиянием цвета на жизнь и организм человека. БЕСПЛАТНО определяет именно ваш цвет и объясняет, как этим пользоваться. В начале я не верила, что подобными способами можно избавится от болезней, но она объяснила, что все болезни берутся из головы, и вылечить их можно так же.