PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В 19 лет мне делали лапроскопию, по поводу того, что не могла...



Ника
15.08.2004, 03:53
Здравствуйте! В 19 лет мне делали лапроскопию, по поводу того, что не могла забеременнеть. Сказали тогда, что причина в складке на яичниках, которую они удалили. После этого я родила двоих карапузов, и данная проблема меня не волновала. Да, мне сказали, что это продержится 5 лет, сейчас я опять не беременнею. Это меня конечно только радует теперь т. к. мало женщин может похвастаться"безабортной"жизнью. Но недавно была у гинеколога и она сказала, что о таких вещах слышит впервые за 20 лет работы и, что для неё женщина, которая не беременнеет- больна! Так чтож мне лечиться надо, если детей мы больше не планируем и впринципе всем довольны, но и больной как то быть не хочется! ?

Маланова Т.Б.
16.08.2004, 06:04
Нет, конечно же. Вам действительно повезло в жизни, что Вы родили. Если у вас регулярный цикл, жалоб нет, но нет беременности, ничего страшного. Действительно, меньше проблем. Только очень не расслабляйтесь. Следите за циклом, чтобы поздно не опомниться. Беременность теоретически возможна. Успехов Вам!