PDA

Просмотр полной версии : Здравтвуйте



Наталья 495
18.03.2008, 02:42
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. У меня на 10 день менструального цикла пошла кровь, продолжалась она 10 дней, причем обильно. Как только закончилась кровь, поднялась температура 37,8, которая не сбивалась 4 дня. После этого, я пришла ко врачу. Сдав анализы, он сказал мне, что у меня воспаление. Выписал мне Юнидокс-Солютаб, Вобэнзим, Триовит, Метронидазол и свечи Нео-пенотран. Сдала мазок (микроскопия). Результаты: лейкоцитов- 1-4я, эпител. клетки- умер. кол-во, м. флора- пал. в большом, гонококки, трихомонады, ключ. клетки-не обнаруж. Люминесцентная микроскопия: хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, герпес, ЦВМ- не обн. Сделала УЗИ на 17 день после месячных: все нормально, кроме правого яичника- структура изменена за счет гипоэх. Полтора года назад лечилась от хр. гонореи. Полгода назад у мужа нашли уреаплазмоз, микоплазмоз, гард. У меня этого не было обнаруж. (Сдавали анализы - мазок ПЦР).Но лечились оба. Т. к. у меня появилась аллергия, я не смогла закончить лечение вместе с ним, оставалось 4 дня. В 18 лет у меня был выкидыш на 13 неделе, как сказали врачи из-за триппера. После этого забеременеть не могу. Вот, и сейчас я не знаю, что мне думать. Все ли так страшно, как мне кажется или нет. Врачи ничего толком не говорят. Заранее спасибо.

Лордкипанидзе
18.03.2008, 19:56
При подобном анамнезе, лучше до приема антибиотиков, обследоваться неколько раз. В настояшее время результаты мазков, если можно заочно сказать, нормальные, а кровотечение обусловлено скорее всего гормональным фактором. Обследовать надо и супруга.