PDA

Просмотр полной версии : Темные пятнышки на головке члена



Виталлиус
18.03.2008, 01:55
Здравствуйте. Уже примерно 3 года наблюдаю у себя на головке медленное, постепенное появление темных маленьких пятнышек, похожих на синяки. Началось с точки, не придал значение. Достигнув определенного размера, она перестала увеличиваться, и возле нее начало появляться другое, такое-же, тоже с маленькой точки. Теперь у меня имх 3, и одна на шкурке с внутренней ее стороны (видно при закатывании). Они не возвышаются над кожей, не болят, никаких изменений в работе пенниса я не заметил. Другими словами - все нормально, кроме вот этих пятнышек. Они продолжают размножаться. И сам половой член повернут в правую сторону, все равно что изогнут, градусов на 30. Возможно это от онанизма правой рукой. Возможно ли по данным описаниям сделать хоть какой-нибудь примерный вывод? Хотя бы - насколько это опасно, и чем грозит. Огромное спасибо.
P.S. половых контактов имел мало. При надобности могу дать более подробное описание, или прислать фотографию. Заранее благодарен!

YYM
18.03.2008, 12:58
Скорее всего ничего опасного. Но лучше уточнить, обратившись очно к ближайшему урологу.

Виталлиус
19.03.2008, 01:25
Примного благодарен за ответ!
Забыл учесть факт, что лет до 17-ти не очень соблюдал гигиену полового члена, по дурости и незнанию. К сильно ли плохим последствиям могло привести это?
И если это не опасно, как Вы сказали выше, то, как я понимаю, все равно является болезнью или отклонением? Любое ли заболевание полового члена при длительном нелечении приводит к раку? Спасибо.

YYM
19.03.2008, 20:11
Обсуждение данной проблемы онлайн не имеет перспективы.

Виталлиус
21.03.2008, 01:12
Я понимаю. Но до похода к врачу сексуальный контакт можно иметь? С презервативом.

YYM
21.03.2008, 20:24
Презерватив не представляет собой 100% защиту.