PDA

Просмотр полной версии : Разлука-ужасная штука...



spark22
09.03.2008, 19:23
Сергей Станиславович,помогите пожалуйста!!!У меня сложилась такая ситуация выход из которой я никак не могу не найти,хотя понимаю,что надо как-то бороться со своими эмоциями и очень стараюсь,но всё бесполезно...Муж устроился на работу,которая заключается в постоянных командировках.Мы ждем малыша и я понимаю,что мы не в той ситуации сейчас,чтобы выбирать(были большие проблемы с трудоустройством по данной специальности),но сердце моё отказывается понять и принять тот факт,что нам надо расставаться не на день,а на недели.Мужу наверное даже тяжелее чем мне,всё-таки на нем определенная ответственность и все наши близкие и родственники высмеивают нас,говорят,что все так живут и мы привыкнем.Я закрывая за ним дверь плачу часами и никто и ничто не может меня успокоить,никакие доводы на меня не действуют,я переживаю ещё сильнее,что наша дочь тоже испытывает нерадостные эмоции и от этого мне становится совсем плохо-выходит ещё ко всему,что я плохая мать и не осознаю,что все мои эмоции негативно влияют на мою беременность,на малыша.Этого ребенка мы очень хотели и через многое прошли,тогда диагноз бесплодия был приговором,а сейчас получается я совсем не ценю нашего счастья,раз думаю только о муже и жалею себя и его.Мне кажется я уже никогда не научусь расставаться и мне так стыдно,что я такая безвольная,но моменты счастья не накопишь и не засушишь между страницами,а когда память начинает перебирать все дни вместе хочется просто выть от этой боли разлуки...:eek:

Wel:-D_заблокирован
17.03.2008, 03:33
Знаете, я сожалею, но боюсь, что в этом вопросе я на вашей стороне.
Сожалею не потому, что на вашей, а потому, что это означает, что лучше бы ваш муж нашёл работу БЕЗ командировок. Сейчас такой период, что его присутствие необходимо. Деньги на содержание семьи - это прекрасно, но быть вместе, рядом - действительно необходимо. Тем более, если у вас были проблемы с беременностью. Разлука может отрицательно сказываться на беременности, да, собственно, учитывая ваше состояние, уже сказывается. И вы в этом не виноваты. Потом, после родов, эта необходимость не исчезнет, а только усилится. Так что, решение лучше найти сейчас. Поищите его вместе с мужем, НАЙДИТЕ ему вместе другую работу! Если вы оба будете знать что по другому нельзя - вы наверняка сумеете это сделать.