PDA

Просмотр полной версии : задержка



анонимный пользователь
26.02.2008, 17:51
здравствуйте. У меня такая проблема: мы с молодым человеком занимались сексом и порвался презерватив. Я воспользовалась методом Юзпе (в течение 72 часов приняла 4 т. Марвелона, через 12 часов еще 4). Сделала несколько тестов, все результаты отрицательные ( тесты: фраутест, ббтест, гравитест). Критические дни начались раньше чем в прошлый месяц на 9 дней, но длились всего 2 дня и были более скудные чем обычно. Было ли это на самом деле быть только побочным действием Марвелона? С того дня как я воспользовалась методом Юзпе прошло 26 дней, а месячных которые в прошлый раз начались 17го числа, до сих пор нет. Мне 15 лет, и месячные идут нерегулярно. с недавнего времени появилась слабая боль в сосках. Какова вероятность того что я беременна? недавно снова делала тесты, двух разных фирм, результаты отрицательные. Но беспокойство есть. какие можете дать рекомендации,(кроме как обратится к врачу?)

анонимный пользователь
26.02.2008, 18:11
*с надеждой в голосе*
правда-правда?

анонимный пользователь
26.02.2008, 18:48
Да, с 17. А связано это именно с возрастом.
Спасибо за Ваш ответ)

Аноним001
26.02.2008, 23:09
анонимка, постарайся впредь не пользоваться такими средствами. в 15-летнем возрасте это может плохо сказаться на развитии половой системы...и в будущем могут быть проблемы...лучше сделать аборт...и ещё - покупайте презервативы подороже)

Лордкипанидзе
26.02.2008, 23:36
Можно расценить, как побочное действие, со временем пройдет.