PDA

Просмотр полной версии : как похудеть?Нужна консультация врача-диетолога



cf,byf
26.02.2008, 14:55
Мой рост 1,58 м,вес-68 кг.Имеется заболевание-аутоиммунный тироидит,гипотериоз.Уже более 10 лет.Пью L-тироксин.Я не полнею,но что мне это стоит:считаю калории,периодически сижу на диетах. Снижение веса только до 65-63 кг.Занимаюсь аэробикой (8 лет), танцами(3 года),йогой (2 года),сейчас стала заниматься пилатесом.В объемах -ношу 44 размер.А вот вес -никак.Может посоветуете что нибудь.Хотелось бы узнать мнение врача -диетолога.Спасибо

Добровольский А.А.
26.02.2008, 23:07
Я Вас разочарую тем, что Вы вопрос задаете в Интернет врачу-консультанту. Я могу ответить на какой то конкретный вопрос, но в Вашем случае необходимо разбираться и вести Вас по снижению веса, а Интернет этого не предусматривает. Советую все таки обратиться к Вашему врачу-диетологу или эндокринологу и вместе с ним снижать вес. Не пытайтесь найти ответ в журналах и в интернет - не получится, а вот в кабинете врача все возможно. С уважением,

cf,byf
27.02.2008, 07:30
Спасибо Вам большое за скорый ответ.Мне интересно было Ваше мнение.Мой эндокринолог говорит о том,что худее я стать не могу.Все дело в щитовидке.Но чтобы не полнеть -надо всю жизнь соблюдать диету и физические нагрузки.Все это я делаю -вот уже 10 лет.И вес у меня не растет,но и особо не падает.Прочитала Ваши советы о питании и попробую кое -что применить .Может поможет.И еще.Вы пишите о том ,что травы тоже могут нанести ущерб здоровью.Меня интересует морозник и его влияние на гормональный фон и щитовидную железу.Мой эндокринолог сказал,что я могу пить эту траву,вреда не нанесет ,но и ничему не поможет.И я уже полгода его пью .Спасибо Вам большое.Ваши советы очень нужны .Я благодарна Вам за ответ.И прочитав Ваши ответы другим пациентам,я для себя много чего взяла на заметку.Еще раза спасибо.