PDA

Просмотр полной версии : стесняюсь....



Лириана 22
25.02.2008, 21:13
у меня всегда торчат соски....порой стыдно перед детками, с которыми занимаюсь....все тыряться, глазеют....Разве никого больше такая проблема не бемпокоит?:wave:

Лириана 22
25.02.2008, 22:45
:mad:ничего не вижу смешного и зазорного!!!

Subbota
26.02.2008, 02:10
у меня всегда торчат соски....порой стыдно перед детками, с которыми занимаюсь....
все тыряться, глазеют....Разве никого больше такая проблема не бемпокоит?:wave:

:mad:ничего не вижу смешного и зазорного!!!
Непонятно, а кто смеётся, детки?
Так им можно, детки ведь
А ..., они ж только "тырятся" ..
Я б наверное тоже тырился :rolleyes:, это ж так эротично, "сосочки торчат ..."
Эх, наверное темпераментная Вы женщина!..;)

corvette
26.02.2008, 14:04
у меня всегда торчат соски....порой стыдно перед детками, с которыми занимаюсь....все тыряться, глазеют....Разве никого больше такая проблема не бемпокоит?:wave:
Бюстгальтер пробовали носить?

Lilёk
26.02.2008, 15:31
у меня всегда торчат соски....порой стыдно перед детками, с которыми занимаюсь....все тыряться, глазеют....Разве никого больше такая проблема не бемпокоит?:wave:
Вот и правда, почему вы на занятия с детьми ходите без бюсгалтера?!:eek: Развращаете молодое поколение!!! Это в школе или в саду такое твориться?! У меня два сына, не хотела бы я чтобы наша воспитательница приходила в группу с торчащими сосками!!!!
Или они у вас даже через бюсгалтер торчат?:eek: Тогда это уже проблема.....:confused:

Лириана 22
26.02.2008, 19:16
ой, плохого вы обо мне мнения....я без лифчика стесняюсь дома ходить, пред родычами, что тут уже про общество говорить....ношу немаленький размер, того всякие там лиФчики с паралоном до немоготы мешаются и быстро теряют форму, после стирки.....Наверное, нет ничего, что моглы бы мне помочь. акромя стесняющей одежды или плотной коФточки....Да, я тоже против разврата преде детьми и на улицах, вот того я и тут, за вашим советом!!:idea:

Незарегистрирован
26.02.2008, 20:27
Попробуйте в бюстгальтер подложить кружочки (для удаления косметики с лица) или есть специальные подкладки для бюстгальтера для кормящих матерей (есть даже на липучках, чтоб не "съезжали"). Попробуйте.

Оль-га
26.02.2008, 23:52
ношу немаленький размер, того всякие там лиФчики с паралоном до немоготы мешаются и быстро теряют форму, после стирки

Я тоже ношу немаленький размер, покупаю бюстики со вшитым паралоном белорусских производителей. Относительно не дорого (от 450-600 руб), но на пол года пары штук хватает. Цвета и фасоны у них обалдеть, хотя я со своим немаленьким размером выбираю только одной формы, другие не подходят. А паралон в бюстике реально помогает. Все неровности сглаживаются. :wave:

corvette
27.02.2008, 12:44
Лириана 22, Оль-га, а какой у Вас размер груди?)

Charodej
27.02.2008, 17:46
Думаю все нормально. Что тут плохого. Если грудь большая ее не скроешь. А соски что? ну от природы. пусть торчат.

Лириана 22
13.03.2008, 22:54
поверь. НЕ МЕЛЕНЬКИЙ!!!
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗОК - стесняюсь.....а шо?