PDA

Просмотр полной версии : Как мне поправится...



Student
25.02.2008, 13:56
Добрый день! Мне 22 года. У меня всегда была такая проблемка, нехватка веса. Все это пошло с 5 наверно класса...хотя не помню точно, на последнем приеме у врача это была призывная комиссия, мне сказали что для моего роста мне нехватает 10 кг, воть...а так я практически не чем не болею...не разу не лижал в большице..так как из за этого меня не берут в армию я забивал на эту проблемку....а типрь как грится приспичело...ну надо потолстеть..

А так питаюсь я очень плотно, утром не ем совсем, только кофе с бутербродом или просто с печенюшкой, в обед это в 13 ем как придется иногда плотно если оочень хочется или слабенько...после работы же плотно ем иочень много это обычно в 19 вечера...
Очень хотелось бы узнать что за возможная проблемка у меня?
Уважаемый доктор подскажите пожалуйста какую нибуть диету, или что есть.:wave:
Спасибо большое!

Добровольский А.А.
25.02.2008, 17:38
Уважаемый, Student. Ни одна диета сейчас не даст результата, потому что не совсем понятно, почему при достаточном по калорийности питании у Вас все равно есть дефицит массы? Необходимо ответить на этот вопрос, а для этого Вы, наверняка, обращались к терапевтам с таким вопросом. Что говорил доктор? То, что Вы в больнице не лежали и не болеете - это хорошо, но все же необходимо понять причину дефицита массы тела. Если Вы еще ни разу не обращались к докторам с таким вопросом, очень советую пойти к Вашему доктору и проконсультироваться. Возможно, сдать анализы, сделать необходимые исследования и если не будет выявлена явная причина, то будем думать о питании. С уважением,

Student
25.02.2008, 19:55
к сожелению неспаршивал об этом никогда...
мне просто говорили еш больше, а я им говорю ем я ем...
Уважаемый доктор, а не скажите дисторофия вооше как лечится?:wave:
спасибо!

Добровольский А.А.
26.02.2008, 23:01
Дистрофия в моем упоминании - это не болезнь, это просто дефицит веса. А он может быть связан, например, с гиперфункцией щитовидной железы. Причин может быть несколько. Очень рекомендую все таки не искать ответ в интернет, а обратиться к Вашему доктору-терапевту (диетологу) и с ним постараться исключить всевозможные причины. Лечить Вас пока не от чего - не думайте, что Вы неприменно больны, просто обмен веществ у Вас может быть больше, чем у других парней. Не мучайтесь догадками, а просто сходите к доктору. С уважением,