PDA

Просмотр полной версии : Премодерация



alexdr
23.03.2008, 02:16
Уважаемый admin. Спрошу еще раз, поскольку ничего не понимаю и нигде не могу прочесть про это в правилах форума. Публикуя сообщение в теме "Сильные спазматические боли (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=368263)" получаю следующее уведомление:

Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор. Сейчас вас переместят обратно в раздел. Если вы выбрали создание опроса, то вы сможете проголосовать в нём.Вопрос, это изменение политики, форума или пристальное внимание модератора раздела к моей скромной персоне? На самом деле это не первое сообщение, проходящее премодерацию, просто вначале я не понял, в чем дело, поскольку вышепроцитерованное сообщение не было отображено.

Убедительная просьба к admin объяснить, что же происходит с моими сообщениями?

Дословно цитирую свое сообщение, направленное, как я понимаю, на премодерацию:

Скажите, доктор, что именно является показанием к гастроскопии или колоноскопии? Неужели описываемые боли в области лобка, или ощущение боли "в области всей пищеварительной системы", или мнение фармацевта, высказанное 4 года назад после описания "приступа" со слов мужа?

Доктор, такое ощущение, что пора публиковать case series о корреляции болей в области лобка и эрозивно-язвенных изменениях слизистой оболочки верхних отделов желудочно-кишечного тракта.

Для Глюки. Боли в животе, тем более такой длительности (насколько я понимаю более 4-х лет) менее всего подходят для заочной оценки по интернету. Скажите, Глюка, а почему Вы не обратились за очной помощью в разрешении мучающей (?) Вас проблемы?. Совет стандратный для таких случаев - обратиться на очный прием, для начала к терапевту.Неужели оно тоже выглядит провокационно?

admin
24.03.2008, 12:13
Не совсем понял, на что Вы жалуетесь: Ваши сообщения в данной теме есть, даже два!
На премодерацию иногда отправляются некоторые сообщения, содеражащие по "мнению" движка Форума рекламу или мат.
Скорее всего подобная реакция была на попытку оставить одно и то же сообщение дважды.

alexdr
24.03.2008, 12:33
Ну, что Вы, уважаемый admin. Разве я жалуюсь? Я просто хочу понять. Выяснилось, что все мои сообщения отправляются на премодерацию. Да, все они потом появляются на форуме, но происходит это лишь спустя часов 10-12, после того, как они были написаны. Очень неудобно. То же самое происходит с моими сообщениями, размещенными, в том числе в этом разделе, а также в разделе "Терапия". Все похоже на то, что происходит с сообщениями от незарегистрированных на форуме пользователей, отправляемых на премодерацию. Вот я и спрашиваю, что в моих опубликованных за последние 2-е суток сообщениях может напоминать рекламу или мат?

admin
24.03.2008, 13:24
Сейчас увидела Ваше сообщение в премодерации.
Проблема могла возникнуть, если Вы пользуетесь Мозилой.
Решим её в ближайшее время.

alexdr
24.03.2008, 13:48
Большое спасибо за внимание к моей проблеме. Да, действительно, я пользуюсь Мозилой.

Tati
24.03.2008, 18:59
А у меня нет мозилы, ничего не рекламирую и матом не ругаюсь. А премодерация включилась...

admin
26.03.2008, 11:53
2 Tati
Не заметил Ваших сообщений на премодерации. Что конкретно не отображается?

Tati
26.03.2008, 15:09
Сразу не отобразились 2 сообщения в темах про пиво и про религию. Мне также возникло сообщение "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор. Сейчас вас переместят обратно в раздел. Если вы выбрали создание опроса, то вы сможете проголосовать в нём." Потом мои сообщения появились, но не сразу, а возможно лишь на следующий день. Несколько часов точно прошло.

admin
26.03.2008, 16:01
Главное - они появились;)