PDA

Просмотр полной версии : Сильные боли в низу живота!



Юлия2008
31.01.2008, 16:24
Я прохожу курс лечения от инфекций, 10 дней пила одни антибиотики( феналгин, юнидокс, флюкостат, свечи клион-д), а с 11го дня пью Вильпрафен, и вот вчера у меня начались боли в низу живота, иногда похожие на менструальные, а иногда просто тупые, ноющие. Из за чего это может быть? Иногда кажется что больше болит правый яичник. Мой врач на больничном и спросить у него я не могу(((.

Мария
01.02.2008, 16:02
Я прохожу курс лечения от инфекций, 10 дней пила одни антибиотики( феналгин, юнидокс, флюкостат, свечи клион-д), а с 11го дня пью Вильпрафен, и вот вчера у меня начались боли в низу живота, иногда похожие на менструальные, а иногда просто тупые, ноющие. Из за чего это может быть? Иногда кажется что больше болит правый яичник. Мой врач на больничном и спросить у него я не могу(((.

Прочитайте анатацию к антибиотикам. Может у Вас побочные действия?

Лордкипанидзе
06.02.2008, 01:17
Не исключено.

Mария
06.02.2008, 16:35
Я прохожу курс лечения от инфекций, 10 дней пила одни антибиотики( феналгин, юнидокс, флюкостат, свечи клион-д), а с 11го дня пью Вильпрафен, и вот вчера у меня начались боли в низу живота, иногда похожие на менструальные, а иногда просто тупые, ноющие. Из за чего это может быть? Иногда кажется что больше болит правый яичник. Мой врач на больничном и спросить у него я не могу(((.
Сходите к другому врачу. Что разве только один ваш врач может дать консультацию.

Лордкипанидзе
09.02.2008, 00:14
Как вариант.

Ellin
15.03.2008, 14:09
Доктор, подскажите, у меня такая проблема после половой близости с партнером болит внизу живот, иногда просто тупая ноящая боль, а иногда оттдает в задний проход. Вообщем не знаю, как женщины получают удовольствие от этого, у меня всегда был сплошной дискомфорт, который я так смотрю, теперь перерос в болевые ощущения. Но заметила что похожие боли последние время начали возникать в середине менстр. цикла. Дело в том что начала вести свой электронный календарь и получаеться, что уже второй месяц боль возникает в период когда длжна пройти овуляция. К врачу уже обращалась, сказали, что здорова, только есть небольшая эрозия шейки матки (но говорят, что ее лечить не нужно). Сама я нерожавшая, аборты никогда не делала, венерических заболеваний не было. Год назад было воспаление, тогда поставили диагноз андексит ( как мне объяснили причиной воспаления была трещина или разрыв яийника). Я беспокоюсь, врачи говорят здорова, а боль объяснить толком никто не может. Помогите. Очень беспокоит боль внизу живота чуть нижу пупка, которая оттает в задний проход, буквально на днях еле дошла до кровати, сесть не могу (больно), пришлось бочком лечь, через час боль прошла сама по себе . Лекарств специально не пила, думала если не пройдет, скорую вызывать буду. Может это какое-то расстройство? Заранее спасибо.

Лордкипанидзе
16.03.2008, 23:05
Если врач, говоря здорова, не стремясь избавить пациента от жалоб, то поменяте такого врача, возможно это обострение старого воспаления, эндометриоз, П М С и овуляторный синдром и т. д.

Незарегистрированный
23.07.2010, 17:46
У меня появились сильные боли в низу живота во время полового акта.Меня сильно скрутила,было больно и тяжело ходить.Было такое состояние как будто сознание потеряю.В туалет сходить не могла и боли отдавали в задний проход.Потом легла и уснунла,вроде стало легче,но все равно иногда когда хожу или сажусь болит низ живота.К доктору собираюсь завтра идти.может вы мне подскажете что это может быть?а то даже страшновато как то...Я не рожавшая еще.

Лордкипанидзе
23.07.2010, 18:08
Сложно сказать, сделайте УЗИ, сдайте анализы на ИППП.

Незарегистрированный
23.07.2010, 18:32
Венерических заболеваний быть никак не может т.к это единственный и постоянный партнер!

Лордкипанидзе
23.07.2010, 20:22
Для меня не безусловный аргумент, не факт, что Вы у него одна.

Незарегистрированный
24.07.2010, 00:56
Одна.потому что всегда вместе и знаем о каждом шаге друг друга.

Лордкипанидзе
24.07.2010, 02:32
Значит сделайте УЗИ и следуйте рекомендациям лечащего врача.

Незарегистрированный
05.01.2011, 11:01
Меня очень беспокоят боли внизу живота. Я не рожавшая, аборты никогда не делала, такая боль ноющая, иногда схватывающая, что идти больно, возникает когда я выйду на холод, или когда зайду в теплое помещение после холода, когда я резко поворачиваюсь, быстро хожу, когда сплю часто просыпаюсь от того, что при повороте на другой бок или на спину очень сильно схватывает...боль просто невыносимая. Иногда такое оущение, что боль переходит на левый яичник. Ходила к врачу, сдала все анализы - всё нормально. Меня отправили на УЗИ. Сделала, поставили диагноз - эндометрит. Сказали, что лечить его не нужно. Предложили сдать на бак.посев. Думаю, нужно ли? Просто инфекции не должно быть никакой. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Лордкипанидзе
11.01.2011, 00:53
Есть проблема - следует полноценно обследоваться и следовать рекомендациям врача.