PDA

Просмотр полной версии : меня посылают на абборт



natalia555055
30.01.2008, 15:30
помогите. меня посылают на абборт,т.к у меня в серологических реакциях на краснуху-IgM-отрицательно,IgG-положительно 2,762,а краснухой я переболела в 13 лет,на узи плод здоровый,никаких отклонений со стороны др. органов у меня нет,бер-ть первая ,желанная. я сама учусь в мед.академии,и насколько я знаю IgG показывает носительство,а не острую фазу заболевания,только норму не знаю. почему же мне просто настаивают на прерывании беременности сроком 19 недель.

Linexa
30.01.2008, 20:34
бред собачий... обратитесь в другую клинику. Все с вашим ребенком хорошо на УЗИ, что еще надо?

alexdr
31.01.2008, 12:43
Уважаемая Наталия,

студентке медакадемии все-таки пристало знать, что слово аборт по-русски пишется с одной буковой "б".

По поводу анализа на антитела класса IgG к вирусу краснухи - не понятно, с какой стати врачу пришло в голову его выполнять. Это во-первых. Во-вторых, не озвучена причина, по которой врач настаивает на аборте. Можете распечатать вот эту (http://www.invitro.ru/rub-igg.htm) страничку и обсудить полученную информацию со своим врачом, послушать ее аргументы, озвучить их здесь на форуме, если что-то останется не ясным.

Если настойчивость доктора объясняется лишь степенью его невежества, то это не лечится, нужно будет его менять.

Екатерина
31.01.2008, 16:59
Подскажите, пожалуйста, как обозначается сделанная прививка от краснухи в прививочном листе? И от гепатита. У меня много прививок, но я не понимаю ничего в этих Латинских формулах. Планирую беременность.

natalia555055
02.02.2008, 19:42
Rubella(это краснуха),а геп.-HBsAg

Лордкипанидзе
06.02.2008, 00:55
Все нормально, никакого аборта.