PDA

Просмотр полной версии : Срочно!!! Прошу о помощи!



Markus
30.01.2008, 10:40
У меня такая ситуация!
Я женился на девушке которая была замужем за человеком который болеет хроническим гепатитом В. Он еще и переболел в детстве гепатитом А.
Могла ли она заразиться от него в свое время?
Я об этом не знал.
В детстве я переболел гепатитом А, и если я заражусь от нее еще и В, то ... в общем ясно...
Передается ли хронический гепатит В половым путем, через кровь или ранки во рту?
У нас уже родился ребенок... Боже как мне страшно.
Стоит ли нам всем обследоваться?

latviya
30.01.2008, 11:50
Господи, какай пессимизм..Да ничего с Вами не будет. вы еще их бросьте , ра зВы так боитесь. Кошмар. Обследуйтесь. Спокойно. Без фанатизма.

Markus
30.01.2008, 13:30
Да мне просто знать надо? могла ли моя жена заразиться? была ли такая вероятность№

alexdr
30.01.2008, 14:46
Маркус,
гадать здесь будем по интернету, или все-таки положимся на данные медицинского обследования?

Во-первых забудьте про перенесенный в свое время гепатит А. Он проходит без следа. Во-вторых, почему бы Вашей жене не сдать анализ на маркеры гепатитов, а дальше танцевать в зависимости от полученных результатов. Заодно можете сдать анализы и Вы. Коль скоро так паникуете, то отрицательный результат думаю сможет Вас успокоить. А в дальнейшем почему бы Вам не задуматься о прививке от гепатита Б, и потом навсегда забыть о наличии этой проблемы.

Доктор Мадагаскара
03.02.2008, 20:08
Надо обследоваться. Чем больше в семье любви, доверия и взаимопонимания, тем меньше к ней лепятся всякие болячки!!!

Доктор Мадагаскара
03.02.2008, 22:10
могла заразиться, вероятность более 50%

alexdr
03.02.2008, 22:15
могла заразиться, вероятность более 50%Доктор, безотносительно к озвученной цифре, а что тактически в данном случае меняет та или иная вероятность? Или как эта вероятность меняет что-либо стратегически? Что дает эта цифра вопрошающему?

PS. Я не говорю о коммуникативных искажениях, по интернету не улавливаемых.