PDA

Просмотр полной версии : не знаю как озаглавить тему



TISSA
22.01.2008, 07:19
Здравствуйте Доктор! Проблемы 2.
Первая я надеюсь может как-то решиться. У меня новый партнер. Он черный. У темнокожих волосы намного жестче чем у белокожих. Как проволочки. Его волосы на лобке натирают мне самые нежные места. Я думаю что из-за этого и смазки мало выделяется - потому что просто все быстро начинает распухать и неприятно. Конечно первая мысль - сбрить, но когда волоски эти маленькие будут то будет скорей всего хуже. Можно ли что-то сделать? Или я привыкну?
олучить
Вторая проблема - знакомая многим. Нет оргазма. Опыт есть. Партнеров было достаточно. Половой жизнью живу 5 лет. Могу достичь оргазма клиторального со струей воды иногда с помощью вибратора (но далеко не всегда, хотя и стимуляция сильная, но вот никак). Упражнения Кегеля делаю постоянно (говорят неплохо они помогают укрепить и управлять мышцами). В постели приятно, но не более. Я не знаю с чем связано (может быть с циклом) но я заметила что перед месячными желаени заняться сексом возрастает вразы,а бывают дни когда я не очень-то и возбуждаюсь что бы со мной ни делали. Я пыталась найти хорошую статью о том как научиться получать оргазм, но не нашла ничего действительно хорошего. Доктор а вы считаете что действительно можно научиться самой получать оргазм после многолетней мастурбации и 5 летнего опыта половой жизни?
Со стороны здоровья: год назад лечилась от хламидиоза и гарднереллеза.
Недавно гарднереллез пришлось еще раз пролечить. На шейке матки есть небольшая эрозия. В остальном все в норме.

kateno4ek
22.01.2008, 16:18
TISSA (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=3790) вы меня конечно извините но помоему нада в тему сексолог...

tissa
23.01.2008, 02:46
я думаю что сначала сюда, а потом уже если что с ответом и посовету гинеколога - к сексологу
про вопрос номер один, мне сексолог вряд ли что-то ответит, например

Лордкипанидзе
30.01.2008, 04:14
Вопрос для очной консультации сексолога, нет универсальных рецептов.