PDA

Просмотр полной версии : Мне 25 лет, 3 месяца назад сделали крио. Через 2 месяца показалась снова к ...



Аня
02.08.2004, 01:49
Мне 25 лет, 3 месяца назад сделали крио. Через 2 месяца показалась снова к врачу - она сказала, что эрозия не зажила и даже гноится. 2 недели отходила на процедуры - мне делали ванночки и ставили тампоны с мазью вишневского
Опять попала на прием и врач сказала, что при прижигании захватилась не вся пораженная область, остался маленький кусочик и там небольшая папилома вирус. Прописала мне 2 месяца Амиксил (через день по 1 табл) и Протефлазидиум тоже 2 месяца по 10 капель на сахар. А еще сказала, что через месяц надо прийти и мне под наркозом отсекут воспаленный участок.
Я пошла еще к другому врачу и она сказала, что может отсекать пока не надо, сначала родить (я еще не родила и ближ. время собираюсь).
В общем я даже и не знаю что делать.
Подскажите Амиксин - это антибиотик? Насколько он вредный в целом для организма?
Стоит ли делать отсекание, если собираюсь рожать?
Насколько правильное лечение мне назначили?
Отчего мог появиться вирус папиломы, я уже 4 месяца не веду половую жизнь из- за лечения.

Маланова Т.Б.
05.08.2004, 15:33
1. Непонятно, как делали крио, что получили такое воспаление. 2. Нельзя визуально определить, что "остался маленький кусочек и там небольшая папилома вирус" 3. надо сделать расширенную кольпоскопию и онкоцитологию для уточнения характера данного участка, возможно, Вам действительно никакое лечение не понадобится. Только наблюдение.