PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста?!



kokoscha
20.01.2008, 14:40
Здравствуйте,скажите пожалуйста в чем может быть причина такая,у меня никогда не было и нет месячных (мне 27 лет) была у гинеколога первый раз в жизни в ноябре-декабре прошлого года,она ничего криминального не нашла кроме эрозии шейки матки,назначила консультацию эндокринолога,сказала,что может в эндокринной системе сбои и проблемы. %-6 лет назад обнаружили диабет 1 типа,посадили на инсулин,живот болит постоянно бывают сильные боли такие,как обычно перд месячными,а их НЕТ и НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Я замучилась уже! Очень еще болит часто поджелудочная и не знаю какие есть лекарства для лечения ее,стоит диагноз панкреатит,дуоденит,гастрит,а для гормонального налаживания есть ли какие советы и средства у вас? Спасибо большое!!!

dracena
20.01.2008, 23:20
Вы создали несколько сообщений в разных темах, сообщая различную и неполную информацию о себе в каждой теме, надеясь при этом, что вам, на основании изложенных данных поставят диагноз и назначат лечение. Неизвестно для чего вы принимали глюкокортикоиды, какой гликогемоглобин, ничего о вашем фенотипе, кариотипе. Какие обследования проходили?
.."...а для гормонального налаживания есть ли какие советы и средства у вас? ..." вопрос бессмысленен без диагноза. Начните с посещения гинеколога-эндокринолога. Если появятся вопросы, можете задать их здесь.