PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня 13 неделя беременности. С 7 недели лежала на с...



Мария
11.06.2004, 00:41
Здравствуйте, доктор! У меня 13 неделя беременности. С 7 недели лежала на сохранении, т. к. были кровянистые выделения. По УЗИ - заоболочная гематома. Сначала была 55* 1, 7мм, потом уменьшилась до 4* 1, 7 мм. Я принимала дюфастон, кололи ХГЧ и папаверин. Также, сохраняющее физиолечение. Выписали с "мазней", но с улучшениями. Контрольное УЗИ без патологии. Но выделения еще есть! Правда, уже не такие коричневые, как раньше, сейчас они бежевые или желтоватые. Иногда и вовсе белые, но на следующий день опять могут появиться желтоватые. Матка не в тонусе, мазки все нормальные, за исключением уреаплазмы. Почему выделения? Это отголоски той гематомы, или уреаплазмы? ХГЧ я перестала колоть на 13 неделе, сейчас вместо дюфастона врач перевела меня на утрожестан. Может, одной капсулы в день не хватает, поэтому мажет? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь.

Маланова Т.Б.
13.06.2004, 06:55
Маша, Вы самостоятельно ведете беременность или Вас ведет акушер? Почему столь детальные вопросы Вы задаете мне? Я де вас не знаю, как я могу корректировать проводимое лечение? По- поводу выделений - сдайте мазки и доктор назначит лечение.

Мария
16.06.2004, 11:40
Потому- что мазки все нормальные, а доктор, и не только мой, кстати, не знает почему мажет, ведь на УЗИ все нормально и анализы хорошие.

Маланова Т.Б.
18.06.2004, 20:59
Желтые выделения не являются признаком угрозы. Могу только сказать, что 1 таблетки утрожестана мало.