PDA

Просмотр полной версии : можно заниматься сексом, когда у девушки критические дни?



Страницы : [1] 2

Шустрило
01.01.2008, 22:38
можно заниматься сексом, когда у девушки критические дни?

Charodej
03.01.2008, 08:23
можно если девушка не против!

Шустрило
05.01.2008, 01:36
можно если девушка не против!

Спасибо. Она не против, просто делала мне мозги, можно или нельзя. Но теперь я ей доказал, что можно и мы занимаемся сексом даже в дни менструации!

Миссис Jjazz
05.01.2008, 02:18
а вот я никак своего мужа не уломаю на секс,в "эти" дни((,он боится.
а еще вопрос;можно ли забеременеть в месячные!меня этот вопрос мучает уже давно.сейчас это просто интересно.у меня есть сын.спасибо!

Charodej
05.01.2008, 16:48
а вот я никак своего мужа не уломаю на секс,в "эти" дни((,он боится.
а еще вопрос;можно ли забеременеть в месячные!меня этот вопрос мучает уже давно.сейчас это просто интересно.у меня есть сын.спасибо!

Гарантии НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ в любые дни даже призерватив не дает! Можно для остроты ощущений использовать противозачаточные таблетки

Миссис Jjazz
06.01.2008, 02:00
как это"для остроты ощущений"?

Миссис Jjazz
06.01.2008, 02:03
вы не совсем меня правильно поняли!мне вовсе не нравится в"месячные",просто это такие дни,когда наверно больше хочется,потому-что,как-бы нельзя.а таблетки я уже пью!

Charodej
06.01.2008, 06:39
а в месячные хочется больше по тому что организм так устроен у женщин! что желание к месячным всегда возрастает! один минус этого в том что флора во время месячных изменяется и снижается сопротивляемость ко всякого рода бактериям, по этому именно и рекомендуется воздерживаться и чаще мыться в эти дни. ну а так особого вреда в этом нет! кстати большинство противозачаточных современных средств при правильном применении защищают от беременности и в месячные (хоть вы их и не принимаете)! но для уверенности нужно изучить инструкцию и проконсультироваться с врачом который вам их назначил

Lilёk
06.01.2008, 15:24
можно заниматься сексом, когда у девушки критические дни?
Некоторые женщины в "ТАКИЕ дни" испытывают ужасные боли и дискомфорт...У меня подруга даже не ходит в такие дни на работу, потому-что чувствует себя очень плохо: у нее все тело ломит, все болит, и очень-очень обильные выделения, как бывает после родов (можно так сказать). Только у нее так постоянно. И с работы ее каждый месяц отпускают на 2-3 дня "поболеть" дома. Так вот, я думаю, что ей врятли захочется в эти дни заняться сексом.....:o
Поэтому, каждому свое! Если вашей у вашей девушки все проходит безболезненно, и она не против, (и вам невтерпеж) :p, то конечно можно делать все что хотите....;) Только лучше пользоваться презервативом, чтобы не занести инфекцию....

_Anna_
10.01.2008, 12:13
Забеременеть можно и в "эти" дни ) Особенно, если на эмоциональном уровне этого возжелать (пусть и только на уровне эмоций)

bel-ka
18.01.2008, 01:04
Тщательно мыться, особенно мыть руки с мылом, как хирург перед операцией!!! И всегда надо так делать, а в период месячных тем паче! Забеременеть, конечно, всегда можно, а вот подхватить инфекцию как раз легче всего, когда матка приокрыта. Вы же в ранку открытую не сыпете грязь с улицы. Вот и отнеситесь к вагине как к ране, раз из нее кровь течет. Так же бережно и аккуратно, как к ране. Не дай бог грязь попадет. Не разгребете потом. Поэтому и рекомендуют презерватив, потому что он стерильный! А не потому, что предохраняет от зачатия.

Mariolla
11.02.2009, 21:36
Многие врачи даже советуют, особенно при болезненном их протекании. Пробовала лично, боль как рукой снимает.

Domini Anna
12.02.2009, 01:11
Кстати, тоже замечала - прекрасно снимает напряжение, правда, если боль не от воспалительного процесса внутренних репродуктивных органов...

Mariolla
13.02.2009, 12:54
Кстати, тоже замечала - прекрасно снимает напряжение, правда, если боль не от воспалительного процесса внутренних репродуктивных органов...

Естественно, заболевания и инфекции здесь ни причем))

Незарегистрированный
19.06.2011, 07:07
помогите советом пожалуйста! я девственница, но именно хочу сегодня ее потерять... а у меня месячные((( возможно ли то что я задумала или стоит воздержаться?? заранее спасибо

leonenckoandrei
26.06.2011, 05:02
100% можно, вот только дня некоторых парней это может вызвать некоторый неуют...Чтобы не слез с девушки и сказал что давай уж потом....

Незарегистрированный
18.10.2011, 14:58
Что будет если заниматься сексом в эти дни без презерватива?

его котёночек
06.03.2012, 00:19
вы не совсем меня правильно поняли!мне вовсе не нравится в"месячные",просто это такие дни,когда наверно больше хочется,потому-что,как-бы нельзя.а таблетки я уже пью!

скажите, а что все таки есть вероятность, забеременеть в *эти* дни??
ведь врачи говорят, что нет

nedug59175
21.07.2013, 17:01
Но врачи всё равно не могут дать 100%-ной гарантии, раз уж другие средства контрацепции не дают. Всегда будут свои исключения.

nedug69770
13.12.2013, 02:08
я тут пол года назад со сваей девушкай занялся сексом когда у неё был этот цикл и она забеременила правда сделал оборт и мы после этого расстались

nedug49460
15.12.2013, 13:42
Что будет если заниматься сексом в эти дни без презерватива?
Если во внутрь не кончать - то ничего не будет.

Аноним
12.01.2014, 01:31
Бля посоны не стоит, это пиздец как неприятно, я блядь заразился чем то, если больше двух дней душ не принимать, там начинает неприятно пахнуть, это пиздец просто

nedug118082
03.07.2017, 15:47
Девушке итак плохо лучше недокучать в эти дни

nedug121545
19.11.2017, 22:01
Можно. Но когда заливает никакого кайфа не будет, в крови хлюпать. Если в первый день, когда только начинаются, мажутся, позаниматься, тогда месячные пройдут быстро.

nedug51614
20.11.2017, 09:10
Можно. Но нужно предохраняться.