PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом!!! Беременна.



Gita
26.12.2007, 11:28
У меня такая ситуация...:( пол года назад был медикоментозный аборт.Сейчас получилост так,что забеременела (мы с моим молодым человеком любим друг друга,но я считаю,что пока не время:o, а он хочет малыша ). Срок очень маленький 2-3 нед. Хочу сделать мини-аборт. Не страшно ли то,что пол года у меня у же был один ??? :confused:
__________________

Лиметта
28.12.2007, 14:43
Любой аборт может быть последним...

Gita
28.12.2007, 14:46
ну вы мне вообще страшные прогнозы сделали...

Лиметта
28.12.2007, 14:54
А то вы этого не знали. Будем надеяться на лучшее, т.е. что вы передумаете его убивать.
P.S Я не противница абортов, но я сторонница контрацепции.

Gita
28.12.2007, 14:55
мы уже все решили...просто мне страшно. :(

Лиметта
28.12.2007, 15:38
Грустно это писать..
Если бы Ваш молодой человек Вас ЛЮБИЛ, он бы уже сделал Вам предложение..

Лордкипанидзе
29.12.2007, 01:01
Все индивидуально.

Gita
29.12.2007, 10:33
Грустно это писать..
Если бы Ваш молодой человек Вас ЛЮБИЛ, он бы уже сделал Вам предложение..

Так мы об этом подумали. Он мне сказал,что давай...А я то понимаю,что не время...в то же время хочу :o

Лордкипанидзе
13.01.2008, 23:38
Так решайтесь....

Незарегистрированный
14.01.2008, 18:59
Конечно решайтесь, если хотите.У меня уже есть ребенок 10 лет и все эти десять лет я не хотела больше детей, саделала 3 аборта- всегда было не время еще.Последний сделала 4 года назад.После,очень пожалела.Все эти три года я не могу болше никак забеременнеть, не выходит, один раз вышло и плод замер на 4 неделе.Тогда было- не вовремя, а воремя теперь не получается.Так что не думайте.Тем более если детей еще нету и вы их хотите.

Тулька
14.01.2008, 22:37
А я противница абортов!!Так что не думайте-рожайте и вы поймёте, какое это счастье!!!!

kateno4ek
15.01.2008, 00:08
Gita вот тебе мой случай..когда забеременнила тоже было не время 18 лет, живем с молодым человеком (ныне мужем) в испании я без документов...забеременнила испугалась тоже конечно понимала что не время,что рано не чего за спиной нету..но решили оставить...так вот это маленькому чуду 3 месяца эта так классно,смотреть как он растет...как он улыбаеться...поверь я знаю что когда ему исполниться где то годик я пойду доучиваться,потом работать, а потом и все будет..главное сейчас есть тот малыш которого я боялась...сдесь нету не чего страшного...а вдруг ты сделаешь аборт,а вдруг....темболее ты уже делала..скока мона с судьбу искушать...

давай рожай и не бойся.....

Лордкипанидзе
15.01.2008, 00:12
Р е ш а й т е с ь.....

Gita
15.01.2008, 12:01
мы решили сделать аборт...

kateno4ek
15.01.2008, 13:15
ну и д....без обид...щас наделаешь глупостей а потом желеть будешь...

Доктор вы хоть ей объясните что это плохо..темболее пол года назад она уже делала...

Тулька
15.01.2008, 16:28
На протяжении всей нашей жизни у нас всегда есть и будут какие-то проблемы.Такова наша жизнь!!!!И если приглядется, то всегда будет некогда!!!!!Так что не бойтесь будущего!!!!!Соберитесь!!!!!!И вы никогда не пожалеете!!!!!

kateno4ek
15.01.2008, 16:48
Точно....Правильно сказано..проблемы они всегда черные и белые полосы в жизни всегда....а дети это круто

Gita
16.01.2008, 08:53
:o:(:confused: ГОВОРИТЬ СО СТРОРОНЫ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ.СВОИМ БЛИЗКИМ Я БЫ ТОЖЕ ТАК ЖЕ И ПОСОВЕТОВАЛА. А КОГДА С ТОБОЙ ВСЁ ПРОИСХОДИТ...ДУМАЕШЬ РЕАЛЬНО.

Тулька
16.01.2008, 13:12
Всего навсего нужен ваш положительный настрой и поддержка со стороны близких(в данном случае любимого человека, а он у вас есть и он не против!!).Вам же не 13 лет, что вы не окончили школу и живёте на улице!!Ведь не ТАК????И со здоровьем у вас я думаю всё в порядке!?!
ПОВЕРЬТЕ!!!!Многие ХОТЕЛИ БЫ иметь ребёнка, но по разным причинам НЕ МОГУТ...!!!!!Так что не разбрасывайтесь такой возможностью!!!Вперёд!!!!!!!!!!!!!

Mara2007
16.01.2008, 14:20
Уважаемая Gita! Вы по-моему и сами хотели бы оставить ребеночка (иначе бы не просили совета на форуме). Просто неожиданно, страшно. Но вы ведь сильная девушка!!! Я уверена - справитесь! Поэтому, как писали раньше - вперед (а точнее - вперед за витаминами и на свежий воздух). Я очень надеюсь, что вы измените свое решение, это же так здорово - быть мамой!!!

Gita
17.01.2008, 08:51
я сделала прерывание беременности. :o
Сейчас чувствую себя хорошо, только живот болел по-началу.:(
Раньше детей умирала-хотела.Сейчас даже если тема о детях заходит-избегаю этих разговоров. Видимо, в душе моей отпечаток этот на долго останется...:o
Спасибо всем, кто хоть каким то образом поддерживал, советовал.

Beremena
18.01.2008, 17:18
Уважаемая Gita! На собственном примере, могу вам сказать не стоит делать очередной аборт! В свое время я сделала один мини-аборт в 18 лет (был любящий человек, но тоже было не время), через 1,5 года опять забеременела (это труда не составило) эту беременность мы планировали, обследовались, но выносить ребенка очень сложно (постоянно ставят угрозу и говорят этой беременностью вы расплачиваетесь за сделанный аборт), сейчас у меня срок 21 нед. ждем мальчика. Конечно же все индивидуально, не факт, что у вас будет такая же сложная беременность, но риск очень велик!

Лордкипанидзе
30.01.2008, 03:44
Риск... Риск.... Риск......