PDA

Просмотр полной версии : Шесть дорог, ведущих к простатиту



www.nedug.ru
25.12.2007, 10:42
Говоря о простатите, нужно помнить две вещи. Во-первых, из всех мужчин, которые жалуются на сексуальные проблемы, только у каждого десятого они связаны с простатитом. Во-вторых, в основе простатита, как правило, лежит та или иная инфекция, поселившаяся в организме.
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/93475.html

старик
25.12.2007, 10:42
Не согласен насчёт женщин.Мне они и не нужны были никогда.Я всю жизнь один.Мне 76 лет.Я всю жизнь мастурбирую,и никакого застоя.Никакой разницы нет,каким образом кончить.Главное-что бы произошёл сам процесс.Что половой акт,что хорошая мастурбация-финал один и тот же.И для простаты нет никакой разницы-каким образом вы кончаете.Главное-что это время от времени,или регулярно происходит...

совет
26.12.2007, 07:20
разница есть, как вы кончаете!Возвратно-поступательные движения тазом,совершаемые во время полового акта,а также напряжение различных групп мышц,происходящие при введении члена дополнительно улучшают кровообращение,тем самым оказывая благоприятное влияние на простату.Если уж мастурбировать,то необходимо максимально имитировать половой акт,правда это очень непросто.

старик
26.12.2007, 09:50
Но я же здоров.В мои то годы.И долгие годы без женщин.Да что годы?
Десятилетия!А уж как я имитирую подобие полового акта-это мой секрет.
Сложного здесь ничего нет.Абсолютно...