PDA

Просмотр полной версии : Григорьева Алла Сергеевна



www.nedug.ru
25.12.2007, 06:11
Полная версия статьи:
http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=36453

алвас
25.12.2007, 06:11
Доктор! я не мог найти место где задать вопрос, поэтому простите. У меня потеря мышечной массы,за последний год прогрессирует. В чем причина? Дайте совет. Спасибо.

миша
12.03.2009, 14:26
у меня результат анализа крови показал уровень лейкоцитов8,0:10в9степени что это значит

Лилия
31.08.2009, 11:54
Здравствуйте,у меня к вам вопрос.Помогите определить что за недуг.5 дней назад со среды по пятницу держалась температура 37 гр. при этом чувствовала себя нормально,ничего не болело,никаких жалоб.Затем температура спала после этого стала болеть голова,причем когда сижу голова не болит,стоит резко посмотреть вниз или вверх ,то боль отдает в левый висок.Вобщем боль возникает при движении глазом причем только левым.Сейчас температуру мерию, вообще 35,9.Теперь совсем не понятно,то была 37,теперь еле еле доходит до 36ти. Подскажите что это может быть.

Даша
14.10.2009, 09:49
Здравствуйте!У моего мужа переодические боли в правой стороне головы,4 месяца назад его сильно избили,к врачу идти отказывается.Помогите пожалуйста!Что это может быть и можно ли как-то личить в домашних условиях.Заранее спасибо.

admin
20.10.2009, 12:31
Здравствуйте!У моего мужа переодические боли в правой стороне головы,4 месяца назад его сильно избили,к врачу идти отказывается.Помогите пожалуйста!Что это может быть и можно ли как-то личить в домашних условиях.Заранее спасибо.
Без очного осмотра врачом такие вопросы не решаются. Обязательно отправьте мужа к доктору!