PDA

Просмотр полной версии : дикое состояние!!!!(((((



Дарья
19.12.2007, 17:35
Здравствуйте:)Мне очень нужна ваша помощь.В четверг вечером (13 декабря) я почувствовала,что меня немного морозит и померила температуру-37,4.Ничего не стала делать,думала пройдет на следующий день.Но в пятницу утром поднялась еще выше и я не поехала на учебу.Потом в субботу утром была 36,8 и я поехала на теннис (очень хотела).И когда вернулась температура поднялась до 38,2. Следующие два дня у меня очень прыгала температьура с 36,4 до 39,4. Вчера (вторник) я заметила что она поднимается обычно по вечерам очень сильно.И еще меня начал мучать жуткий кашель!Просто невыносимый!Уже очень больно кашлять.очень в сердце отдает!А кашель провоцируется таким чувством будто что то в горле щекочет гортань.Или перед рвотой такие же приступы обычно бывают.Пью Колдрекс,Ринзасип,римантадин,бромгексин берлин хеми и вроде пока что все.мне 19 лет.что это может быть?потому что кашля такого не бывало еще никогда у меня!спасибо:)

Григорьева Алла
22.12.2007, 03:26
нужно сделать рентген легких и сдать анализ крови

nedug_user_43788
30.10.2012, 21:58
А еще обязательно посетить врача, так как данные аускультации и перкуссии тоже о многом могут рассказать.