PDA

Просмотр полной версии : RHANA, японская клиника красоты



Страницы : [1] 2 3 4

nedug.ru
01.01.2003, 00:00
RHANA, японская клиника красоты
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/40-org/

Уланова Г.П.
30.08.2005, 17:23
Хочу выразить благодарность врачам клиники.
У меня были проблемы с волосами-они выпадали, были жирными и секлись. После курса физиотерапетического лечения - болезни, как и не было.

Шилов Е
20.09.2005, 17:18
а сколько стоит фонофорез?

Арапова
10.10.2006, 09:57
Хочу выразить благодарность врачам клиники.
У меня были проблемы с волосами-они выпадали, были жирными и секлись. После курса физиотерапетического лечения - болезни, как и не было.
Приходите к нам в клинику, у нас на сегодняшний день много новых программ и препаратов для домашнего ухода.

Венера
27.02.2007, 21:37
А сколько стоит курс физиотерапетического лечения?

ЗУЙ
18.12.2007, 23:42
хочу узнать отзывы о клинике RHANA

Dunaevskaya
30.10.2008, 14:49
RHANA, японская клиника красоты
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/40-org/
прошла по ссылке, ничего не нашла. Где клиника-то? А японский маникюр делала в другом месте, была в полном восторге!!! Хотелось бы поподробнее по японские технологии

Dunaevskaya
06.11.2008, 20:15
Упс... вот только губы раскатаешь на что-то новенькое:D так всегда:)

Viva la Diva
16.03.2010, 11:43
Грандиозный Венский бал впервые пройдет в Казани в мае 2010 года.

Платье Марлен Дитрих за $200.000 (http://kp.ru/print/article/23264.5/28393)

Российская бизнесвумен, купившая наряд легендарной певицы, стала главной сенсацией Венского бала
— 26.04.2004
На этот раз Венский бал №2 проходил в Концертном зале «Россия». На этот раз билеты значительно подешевели. Тогда цена начиналась от 2 тысяч долларов; теперь их можно было купить за 400 - 1200 евро. Люди, заплатившие по 40 700 рублей, шли в партер. А за 400 евро можно было рассчитывать на фуршет на втором этаже - за пластиковыми столами. Еда, честно говоря, недотягивала до уровня солидности публики - колбаски, макароны, несладкие штруделя.

- Уж лучше бы мы в Вену слетали, на настоящий бал, - в сердцах обронила дама в усыпанном стразами платье своему спутнику, - ведь мы же можем себе это позволить!

За одним из первых столиков восседал Эдвард Радзинский, весь вечер беседовавший с телеведущей Катей Андреевой с теми же взволнованными интонациями, как в эфире. Когда начались «вальсы гостей» - то есть можно было выходить всем желающим, он нервно вскочил и, видимо, пригласил Катю танцевать, но она не согласилась. Радзинский так и остался стоять над ней, нервно жестикулируя.

На балу присутствовала москвичка Екатерина Диброва, президент японской клиники красоты, в платье Марлен Дитрих, купленном на аукционе в Лондоне (цена не разглашалась). Хозяйка наряда кокетливо сказала, что «вещь от Марлен - бесценна. Ну это приблизительно сотни тысяч долларов». Нам сообщили по секрету, что наряд был куплен за двести тысяч долларов. Сшит раритет из сливочного шифона и отделан серебристым бисером. Актриса выходила в нем на светские приемы, а нынешняя хозяйка сказала, что может позволить себе надеть его только на Венский бал - самое крупное светское событие в России.

Кстати, на празднике раздавались голоса недовольных - неужели нельзя придумать бал московский? Организаторы возражали, что Венский бал - это бренд, определенные традиции и культура, которым австрийцы хотят научить россиян.


Традиционный для Венских балов танец «Ручеек».
Традиционный для Венских балов танец «Ручеек».
Мужчин без фрака и бабочки, а дам без вечерних платьев не пускали. В зал безуспешно пыталась прорваться съемочная группа уважаемого телеканала - оператор пришел в галстуке. Иностранные повара сжалились - подарили ему бабочку.

Бал открывали вальсом 80 дебютантов - мальчики в форме и девушки в белых платьях. В дебютанты попали девочки из танцевальных и театральных школ, юноши - студенты военного института переводчиков, военно-музыкальной академии.

Больше всего поклонников было у двух эффектных блондинок - «Мисс Россия» Виктории Лопыревой и теннисистки Елены Дементьевой.

- Это мой первый в жизни бал, - сказала нам Лена. - Когда еще предоставится возможность сходить на такое мероприятие? На светские события меня приглашают часто, но я не любительница дискотек и ресторанов, а тут мне очень понравилось.

Как сказала нам австрийский президент Венского бала Элизабет, часть мальчиков-дебютантов были австрийскими курсантами, и они поголовно повлюблялись в русских девушек. У одного в Австрии невеста есть, а здесь он совсем потерял голову от нашей Лопаревой. Друзья его даже пугали, что все невесте расскажут.

atreyu
17.03.2010, 20:17
Ну- ну, брейк-данс и свободная пластика,...:wave:

Энни Э
20.08.2010, 11:05
Обратилась в данную клинику, салон на ул.Зоологической. Заинтересовал летний пакет -глубокое увлажнение (пакет включает в себя несколько процедур по лицу и телу), а так же с пожеланием подобрать программу индивидуального ухода за лицом.В процессе общения с косметологом мне было предложено лечь, чтобы специалисту было удобно посмотреть лицо и дать рекомендации. Затем были наложены 2 маски и сделан массаж, что собственно было рассмотрено мной как тестовая программа необходимая косметологу для дальнейшей рекомендации мне какого- либо курса по уходу. Однако в окончании действа мне было заявлено, что была проведена процедура стоимостью 14000р и выставлен счет. Я не заказывала данную процедуру и не давала согласие на ее проведение. Собственно и не дала бы) т.к за эту стоимость могла подобрать пакет услуг (по лицу и телу ). Счет я оплатила.. однако желание дальнейшего сотрудничества, по понятным причинам, не возникло. Ранее клиника уже неоднократно теряла клиентов подобным образом. Как видно заведение не дорожит ни клиентами, ни собственной репутацией. Рассчитывая, что контингент ценовой категории, на которую ориентирована Rhana, не будет поднимать скандала.
Крайне недостойная и не дальновидная позиция!

Елена Игоревна
23.08.2010, 12:20
Я давняя пациентка клиники RHANA и никогда казусов с врачами у меня не было. Все очень квалифицированно и тактично. Прежде чем пройти процедуру мне всегда озвучивают и ее цену, и ее назначение. И вообще все очень нравится. Результат превосходный и отношение доброе.

Диана
05.01.2011, 23:30
Мне тоже не понравилась клиника. Я посетила клинику недалеко от своего дома на Мичуринском 6 и от этого посещения остался негативный осадок. Попав к одному специалисту, ты попадаешь в своего рода рулетку из рекомендаций посетить специалистов по кругу. И каждый может предложить процедуру, которая улучшит твое внутреннее состояние, кожу и т.д. И конечно же только у них единственных в Москве препараты из Японии, которые прошли сертификацию в России. По работе, я часто летаю в Америку и пользуюсь услугами косметологов там. Но там мне не говорили что я настолько "плохо выгляжу" и мне показано столько процедур.

Нина Николаевна
07.04.2011, 17:56
Заходила к подруге в гости и увидела рядом с её домом клинику RHANA, решила зайти посмотреть! Меня встретила администратор, улыбчивая такая! А через пару минут мне показалось, что мы вообще сто лет знакомы и я зашла в давно любимое мною место. Мне сделали диагностику кожи. Потом я записалась к косметологу на новую программу омоложения на послезавтра, так как на два дня там просто битком!... короче, вылетела я просто на крыльях счастья!

Анна
09.04.2011, 01:14
Я уже третий год пользуюсь услугами Клиники РАНА. За это время посещение клиник перестало быть для меня рядовым визитом к врачу, а стало радостной встречей с докторами. Особенно важным для меня является, что здесь делают подбор индивидуальной программы курса процедур, продуманной с учетом особенностей моего организма. Врачи очень внимательно следит за результатами и в зависимости от этого происходит корректировка курса. Самым важным комплементом в мой адрес было заявление моего мужа: "Что с тобой происходит? Ты с годами становишься моложе!" Персонал клиники не только квалифицированные специалисты, но и тонкие, чуткие люди! Приходя к ним, я за стеной клиники оставляю все свои переживания, беспокоящие меня мысли, усталость и доверяю их рукам!

И.
21.06.2011, 08:33
клиника Рана - это полное разводилово и отсутствие грамотного персонала за красивым интерьером. говорю как бывший пациент.

Александр
24.06.2011, 07:29
Уважаемые мужчины, обязательно посетите клинику RHANA и пройдите специальные программы по восстановлению волос! С такими специалистами, как в этой клинике, Вас не должна пугать лысина. Ей просто не будет места на Вашей голове. Кроме того, Вас приятно удивят не только результаты, но и цены!

Ольга
24.06.2011, 07:32
Специалисты клиники - профессионалы высочайшего класса, я в этом убедилась на собственном опыте.

Незарегистрированный
24.06.2011, 18:03
судя по тому, что Александр и Ольга "похвалили" клинику с разницей в 3 минуты - это один и тот же человек страдающий межполовым дуализмом. Видимо, это клиника Рана сама положительные отзывы все написала!!!!!!!!

Ольга
25.06.2011, 23:54
Самая новая аппаратура, классные специалисты, а цены довольно демократичные!

Марина
27.06.2011, 09:34
Мне 48 лет и, естественно, что кожа уже не та, что была раньше, появились провисание, морщинистая сетка. Доктор Стома Лариса Игоревна посоветовала мне фотоомоложение. Процедура, конечно же, не дешевая, но хорошо дешево не бывает. После первой же процедуры я была просто в восторге! Как говорят мои близкие я скинула как минимум лет 10! Хотя прошло уже больше 3-х недель кожа продолжает улучшаться и обновляться! Овал лица стал более утонченным, исчезли морщинки, лицо стало свежим. Обязательно сделаю еще 1-2 процедуры месяца через два.

Елена Геннадьевна
28.06.2011, 22:02
Прошла курс процедур из плацентарных капельниц, получила прекрасный результат, отличное состояние кожи, тело подтянулось, а главное всегда бодрое состояние.

Нина
29.06.2011, 08:35
Спасибо большое врачам клиники за возможность изменить свое тело без операции.

Незарегистрированный
23.09.2011, 12:19
Клиника Rhana в России на протяжении 4-х лет продавала смертельно опасный препарат Mediator. Выписывали опасный препарат через прием к доктору Жерар Салама.

Александра
10.04.2013, 16:55
Недавно сделала в Rhane капельницы Лаеннек! Результат налицо. Чувствую себя бодрой, и настроение стало лучше, не смотря на затяжную весну. Такое ощущение, что помолодела на несколько лет. Советую его всем женщинам, которые не могут справиться с усталостью и мигренью