PDA

Просмотр полной версии : Как распознать прием наркотиков?



Яна
18.12.2007, 17:42
Здравствуйте. Подскажите мне, что делать-мне кажется что мой племянник употребляет наркотики. Возможно, в таблетках. Резчайшие смены настроения, сбит режим, спит так много, как не спят младенцы. Ему 16 лет почти. Стал таскать деньги. Врет. Иногда приходит и начинает смеяться по любому поводу, "на подъеме", и взгляд, как у пьяного, но не пахнет ни алкоголем, ни сигаретами. Советовали посмотреть в зрачки, но от природы у него зрачок на почти всю радужку, глаза черные- не видно ничего. Знаю, что есть тест мочи на амфетамины. Он результативен? просто на откровенный разговор мальчик не идет,а я хочу выяснить-что с ним? Был отличником-теперь школа, все-по боку..Помогите. С чего мне начать?

д-р Давыдов
19.12.2007, 08:47
В принципе то, что Вы описываете, может говорить о приеме наркотиков, но так-же это может говорить и о трудностях в прохождении пубертатного периода.

Самым правильным будет обращение к врачу психиатру-наркологу, психотерапевту. В этом случае выяснится его состояние точно.

В Домашних условиях можно использовать тесты мочи на содержание наркотических в-в в организме. Это достаточно точный метод. Лучше воспользуйтесь мультитестом на определение 8-12 видов наркотиков, т.к. не обязательно, что он принимает амфитамин. В инструкции по применению к тесту все очень популярно написано.

Яна
19.12.2007, 11:51
Спасибо.

д-р Давыдов
20.12.2007, 16:47
Пожалуйста.

мажор
14.02.2008, 16:29
Купить тест на прием наркотиков продаеться в каждой аптеке.

д-р Давыдов
14.02.2008, 17:01
Можно и так.