PDA

Просмотр полной версии : Не порядки с беременностью



амелия
12.12.2007, 09:58
Здравствуйте помогите пожалуйста я запуталась. Последнии менструации были 2 ноября. ХГЧ сдавала в первый раз 4 декабря результат 104. Второй раз сдавала 11 декабря стало 198. Но меня беспокоят боли внизу живота как будто предменструальные уже третью неделю. Других симптомов беременности нет. Боюсь как бы не была внематочная. Гинеколог сказал что еще рано и она не сможет определить в матке ли плод. Я очень переживаю и сильно нервничаю,не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как мне поступить? На каком сроке делают узи?

Simik
12.12.2007, 17:22
Амелия,узи покажет беременность достоверно с 5 недели,опытный гинеколог тоже,ну а если Вы и впрямь беременны,то боли внизу живота могут свидетельствовать об угрозе прерывания.Идите на узи,не стоит тянуть!Удачи

юлия682
13.12.2007, 10:45
Амелия, Вам надо срочно сделать УЗИ, и сходить на прием в врачу, если беременность подтвердиться, то не медлить, а лечь на сохранение в больницу. Это будет безопаснее для вас и для будующего малыша. Главное не нервничать. Удачи и здоровья.

juli2007
13.12.2007, 13:34
Здравствуйте помогите пожалуйста я запуталась. Последнии менструации были 2 ноября. ХГЧ сдавала в первый раз 4 декабря результат 104. Второй раз сдавала 11 декабря стало 198. Но меня беспокоят боли внизу живота как будто предменструальные уже третью неделю. Других симптомов беременности нет. Боюсь как бы не была внематочная. Гинеколог сказал что еще рано и она не сможет определить в матке ли плод. Я очень переживаю и сильно нервничаю,не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как мне поступить? На каком сроке делают узи?


У меня тоже в начале беременности были сильные боли,я пришла к врачу и говорю у меня живот болит,а она говорит да ничего пройдет (я тоже боялась внематочной) и я пошла платно УЗИ сделала и успокоилась.Так что не надо ждать,давай действуй:p

Лордкипанидзе
17.12.2007, 17:46
Показатели ХГ должны удваиваться каждые 48 часов. Обсудите с врачем и держите на контроле.