PDA

Просмотр полной версии : Таблетки Фильтрум



Людмила
06.12.2007, 09:28
Я слышала, что фильтрум не оказывает вредного действия на организм, и эти таблетки абсолютно безвредны (типа активированного угля), выводят из организма вредные вещества, очищают.
Скажите, могу ли я попринимать данный препарат в течение нескольких дней без предписания врача с целью похудеть перед праздниками?

Добровольский А.А.
07.12.2007, 15:08
Людмила, действительно, препарат Фильтрум является замечательным сорбентом и очень хорошо связывает и выводит из кишечника токсины (именно поэтому хорош при отравлениях). Что касается приема этого препарата с целью снижения веса, то , боюсь, что результата Вы не получите - все таки питание - основа снижения веса. С уважением,

nedug45503
08.12.2012, 10:02
Да, фильтрум кроме всего прочего очень неплохо снимает интоксикацию при похмелье.

Аноним
08.12.2012, 10:22
Я слышала, что фильтрум не оказывает вредного действия на организм, и эти таблетки абсолютно безвредны (типа активированного угля), выводят из организма вредные вещества, очищают.
Скажите, могу ли я попринимать данный препарат в течение нескольких дней без предписания врача с целью похудеть перед праздниками?

Да, они безвредны, сорбент вообще безвреден, а фильтрум сорбент, но он мощнее активированного угля в десятки раз.

Kislota
08.12.2012, 17:33
Фильтрум используют для оказания первой помощи при острых отравлениях лекарственными препаратами, алкалоидами, солями тяжелых металлов, алкоголем и другими ядами.

nedug54169
27.07.2013, 09:07
Не думаю, что правильно использовать для похудения аптечные препараты, тем более такой силы воздействия.