PDA

Просмотр полной версии : Потеря понимания с мамой



Ананимка
06.12.2007, 01:02
Когда я была маленькой мать с отцом развелись, с тех пор у меня было 6 отчимов и каждый день когда я приходила домой я видела ссоры, крики и т.д. папу я вижу раз в неделю, но для меня это праздник. Сейчас у мамы есть любимый и они совсем не ссорятся... мама счастлива, он тоже... а мне плохо... теперь маме не на ком срывать злость... она арёт на меня и избивает... не часто, но это слишком... Папе я не могу ничего рассказать, я вообще не говорю с папой о плохом... просто те несколько часов для встречи слишком дороги для меня... Весной я жила с папой 2 месяца, мы жили в мире и веселье... я очень не хотела назад... домой... но...
сейчас.... с мамой стало совсем невозможно.... почти не говорю дома, а она постоянно говорит надменно, всё время кричит и ровняет с грязью... Ещё я узнала что папа всё ещё любит маму... и она его...но теперь у неё другой...я не знаю что мне делать... я просто хочу семью... Этого много?

Ананимка
06.12.2007, 01:10
ещё хотела сказать, что в последнее время жудко страдаю одиночеством.... мама относится как к бездушной кукле... друзья все бросили.... а папа единственный с кем мне хорошо, но я не могу рассказать ему о своих проблемах... он не поймёт... я пыталась... что же делать?

Чики
07.12.2007, 21:18
А сколько вам лет? И чем по жизни вы занимаетесь, учитесь, работаете?

Ананимка
08.12.2007, 02:06
А сколько вам лет? И чем по жизни вы занимаетесь, учитесь, работаете?

мне 16 учусь в 10 классе. Занимаюсь скэйтом и т.д. рисую и пишу стихи. Веду одиночный образ жизни, иногда подрабатываю

juli2007
12.12.2007, 11:32
Да понимаю как тебе плохо,в этом возрасте все проблемы кажутся глобальными.А может тебе просто переехать жить к отцу?Или попробуй все таки поговорить с ним о своих проблемах он тебе точно что-нибудь посоветует.Я это поняла когда у меня самой ребенок родился,я с ней всегда разговариваю и надеюсь в будущем она будет делится со мной своими проблемами.Удачи

Чики
12.12.2007, 12:59
мне 16 учусь в 10 классе. Занимаюсь скэйтом и т.д. рисую и пишу стихи. Веду одиночный образ жизни, иногда подрабатываю

Девочка, солнце, ты знаешь, потерпи немножко! Скоро закончишь 11 класс...поступишь в институт сможешь переехать в общежитие или к папе ) Поставь себе такую цель и стремись к ней!!!..И не думай, что проблема в тебе..это не так!!! Ты ребенок, а это твоя мать..если она не сумела создать семью, это только ее вина...
Бог ей судья...и ее поступкам..
Ты же только можешь учиться на ее ошибках и не повторять их в своем будущем...