PDA

Просмотр полной версии : American Medical Center



nedug.ru
05.12.2007, 19:58
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/280-org

Ив. Стас
05.12.2007, 19:58
Не слышали о такой клинике, спасибо теперь будем знать :)

Фахриддин
13.06.2011, 11:05
Здраствуете мне35 лет уменя некроз левого тазобедреного сустава боли храмаю скажите пожалуста сколька стоит эндопротизировани за ране Спосибо !

Русланчик
14.06.2011, 01:04
нормальная такая клиника, дороговато правда берут лепилы, но хоть девки в клинике симпатичные. сам один раз был, а ттак жена постоянно шастает сдавать анализы, обследоваться любит.

Анна
14.09.2011, 17:44
Обратилась в клинику с жуткими болями в желудке, которые мучили несколько дней. Ничего не помогало. Там сразу и УЗИ сделали, и фгдс назначили, и анализы. В итоге поставили дискинезию с обострением гастрита, выписали лекарства, СРАЗУ стало легче. Очень в клинике понравилось. Спасибо!

Оля
17.09.2011, 23:57
Была там у невролога Семеновой. Спасибо, отличный доктор, очень внимательно смотрела, задавала много вопросов. Видно было, что мое здоровье ей небезразлично. Но главное, что назначения оказались очень действенными, уже через несколько дней стало значительно лучше.

i.arnaut
26.09.2011, 22:57
Огромное спасибо врачам Американской медицинской клиники за профессионализм , оперативность и неравнодушие! Приехала к ним с сильными болями, отчаявшись дождаться помощи в приемном покое городской больницы. Сначала подозревали аппендицит, но после обследования выяснилось, что это проблемы по гинекологии и нужная срочная операция. Там же, в Американской Клинике меня сразу и прооперировали. Все прошло успешно, врачи замечательные, медсестры внимательные. Чувствуешь себя там человеком. Теперь знаю, что в экстренной ситуации есть куда обратиться и где точно помогут! Спасибо еще раз!

ЛизаА
30.09.2011, 21:12
Клиника отличная, очень понравилась эндокринолог. Главное, что все было по делу, четко. Не пришлось ждать, не пришлось ничего стопятьдесят раз рассказывать, врач все посмотрела заранее. Честно скажу, я была удивлена, что там все так. Думала, это только для иностранцев, и очень дорого. Теперь буду знать. С чистой совестью могу рекомендовать.

ЛизаА
30.09.2011, 21:12
Клиника отличная, очень понравилась эндокринолог. Главное, что все было по делу, четко. Не пришлось ждать, не пришлось ничего стопятьдесят раз рассказывать, врач все посмотрела заранее. Честно скажу, я была удивлена, что там все так. Думала, это только для иностранцев, и очень дорого. Теперь буду знать. С чистой совестью могу рекомендовать.

Настя
10.10.2011, 22:41
Искала в интернете, где оставить сообщение... Большое спасибо врачам АМК за оперативность и качество. Нас привезли на скорой А24 (потом выясниил, что, вроде, этой же клиники)в хирургию - думали почечная колика. Уже были готовы, что операция, но после обследования выяснилось, что другая причина. Очень хорошо, что врачи быстро и качественно разобрались. Но стационар мы заценить успели, теперь будем знать :) http://www.amclinic.ru/content/view/35/106/

Xenia
18.10.2011, 21:29
Мучаюсь с сердцем давно, еще с юности. После 30 лет появилась аритмия, одышка, постоянная слабость. Пригоршнями пила лекарства, но особо не помогали. Обратилась в Американскую клинику к кардиологу Марковичу. Там же сдала все анализы, прошла обследование. Очень понравился индивидуальный и внимательный подход. Врач подробно объяснил откуда «растут ноги» у моего состояния, назначил подробный план лечения. Через 3 месяца лечения чувствую себя практически здоровым человеком! Но теперь на регулярные обследования только туда. Огромное спасибо врачу за такую действенную помощь.

Галина
24.11.2011, 14:32
А я в Американской уже не первый год наблюдаюсь у гинеколога Семеновой. Слежу за эрозией, удобно, что у них видеокольпоскоп уже давно и не нужно вспоминать-рисковать, как это было, как это стало)) И вообще, чувствуешь там себя комфортно, хотя вроде бы походы к врачу-гинекологу напрягают обычно.

Мама
05.03.2012, 15:41
Клиника может и нормальная, только вот специалисты не очень... я уже молчу о том, что кровь брать не умеют.... Впечатление осталось плохое... больше не обратимся туда....извините, но уж как есть, так и пишу.

Наташа
23.03.2014, 13:18
Бесплатный «сыр» не для иногородних
8 марта я выиграла Вконтакте прохождение осмотра в Американской Медицинской клинике г.Санкт-Петербурга по программе «Я здорова». Связавшись с менеджером данной клиники, мы договорились на субботу 22 марта на прохождение моего осмотра (по акции), а также осмотра мужа (на платной основе) по программе «Я здоров».
И вот в назначенное время мы приехали в клинику, нас проводили в отделение. «Оговорюсь, мы приехали с Петрозаводска, дорога до клиники составила в общей сложности 6 часов. До этого менеджер клиники при нашем общении Вконтакте был предупрежден, что мы с другого города».
И тут начинается самое интересное. При вопросе девушке администратору, где нам можно переодеться? Девушка ответила что……….в туалете!!! И вообще, в клинике не предусмотрено при прохождении данной программы переодевание киентов. Даже при наших объяснениях, что мы приехали с другого города и провели в дороге 6 часов и нам нужно переодеться для прохождения врачей, нам все равно отказали. Мы не просили отдельную палату, мы попросили просто какое-нибудь помещение, где можно переодеться с дороги. В последствии все-таки нам его предложили в виде….туалета клиники. В итоге от прохождения программ для меня и мужа мы вынуждены были отказаться, так как прохождение врачей в потном виде (извините за фразу, но по-другому тут не скажешь) не сочли приемлемым.
Выходит, что данная клиника работает ТОЛЬКО для жителей Санкт-Петербурга и совсем не ориентирована на иногородних. И вежливость персонала клиники находится просто на ужасном уровне.

Наташа
23.03.2014, 13:22
Бесплатный «сыр» не для иногородних
8 марта я выиграла Вконтакте прохождение осмотра в Американской Медицинской клинике г.Санкт-Петербурга по программе «Я здорова». Связавшись с менеджером данной клиники, мы договорились на субботу 22 марта на прохождение моего осмотра (по акции), а также осмотра мужа (на платной основе) по программе «Я здоров».
И вот в назначенное время мы приехали в клинику, нас проводили в отделение. «Оговорюсь, мы приехали с Петрозаводска, дорога до клиники составила в общей сложности 6 часов. До этого менеджер клиники при нашем общении Вконтакте был предупрежден, что мы с другого города».
И тут начинается самое интересное. При вопросе девушке администратору, где нам можно переодеться? Девушка ответила что……….в туалете!!! И вообще, в клинике не предусмотрено при прохождении данной программы переодевание киентов. Даже при наших объяснениях, что мы приехали с другого города и провели в дороге 6 часов и нам нужно переодеться для прохождения врачей, нам все равно отказали. Мы не просили отдельную палату, мы попросили просто какое-нибудь помещение, где можно переодеться с дороги. В последствии все-таки нам его предложили в виде….туалета клиники. В итоге от прохождения программ для меня и мужа мы вынуждены были отказаться, так как прохождение врачей в потном виде (извините за фразу, но по-другому тут не скажешь) не сочли приемлемым.
Выходит, что данная клиника работает ТОЛЬКО для жителей Санкт-Петербурга и совсем не ориентирована на иногородних. И вежливость персонала клиники находится просто на ужасном уровне.
И что мы имеем в итоге, потерянный день 6 часов туда и 6 часов обратно!!!, 5 тысяч на дорогу (дизель для автомобиля), испорченное настроение, и ужасное мнение о клинике. Кто теперь это все вернет???

Лариса
21.11.2014, 17:27
Мне уже больше 40 лет, осмотр у гинеколога хоть раз в год быть просто обязан, но эту процедуру страх как не люблю. К нашим бесплатным врачам просто нечего идти, окажется все все-равно платно, по этому решила сразу хорошую клинику найти. Про американскую медицинскую клинику инфо в интернете почитала, отзывы хорошие, по этому сюда и пришла. На прием попала к Лейле Намировне. Женщина приятная, осмотр у нее прошел как-то гладко и легко, осложнений нет никаких, в этом плане все нормально, совесть моя чиста, на следующий осмотр снова сюда приду, сервис здесь шикарный конечно

Лена
25.11.2014, 23:29
я тоже не сильно люблю осмотры у гинеколога,а когда дело касается более глубокого вмешательства так это вообще для меня превращается в панику. но здесь,благодаря Эвелине и Екатерине Константиновне, я. можно сказать, поборола свой страх, да еще и прижигание сделали мне. теперь я абсолютно спокойно отношусь к осмотрам, скорее всего потому что только в этой клинике я увидела действительно хорошее отношение и внимание к пациенту, желание доктора помочь.

Елена
21.06.2015, 05:44
Резко отрицательная оценка работы персонала! Обратились за помощью в ночное время, иностранная туристка вывихнула плечо, упав. Администратор не проявляла никаких признаков заинтересованности, кормила обещаниями, что травматолог вот-вот приедет, в итоге травматолог приехал через 1,5 часа! Ну и в случае с травматологом заинтересованности не нашли, все очень долго и вяло. Плечо вправляли больше часа, потом мы ждали еще 30 минут результатов последнего рентгена, и это при пустой клинике! Зато счет был 570 долларов.... В общем слов нет

nedug95051
25.10.2015, 20:41
У меня вопросы к клинике: Врач-гинеколог Семенова, она же и эндокринолог????

nedug105276
30.12.2015, 17:46
Кто обращался в эту клинику? Детские врачи есть?

Smith
16.03.2016, 17:09
проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

nedug107677
18.03.2016, 16:31
проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

Насчет выводов. Я не знаю, чем объяснить Вашу историю с грыжей, но поверьте - для Американской клиники это не правило, а исключение. Вообще странно слышать про неверный диагноз. Моя семья в ней лечится начиная с 2008 года, за этот срок перебрали всех врачей - от педиатра до хирурга. Ни разу не возникало никаких проблем. Более того - это единственная клиника, которую я с чистой совестью могу рекомендовать друзьям.

nedug107644
21.03.2016, 15:34
проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

Добрый день, уважаемый пациент.

Прежде всего, хотим выразить благодарность за Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов.

Руководство компании ООО "Американская Медицинская Клиника" было удивлено, увидев ваше сообщение на форуме, поскольку квалификация, знания и опыт хирургов, которые Вас осматривали в первый и во второй раз, не вызывают сомнений.
Мы попросили прокомментировать ситуацию Андрея Львовича Лугового, врача высшей категории, доцента кафедры факультетской хирургии им. И. И. Грекова СЗГМУ им. И. И. Мечникова и кафедры факультетской хирургии им. А. А. Русанова СПБ ГПМА, ниже приводим его ответ:

"Диагностирована канальная косая паховая грыжа слева, пупочная грыжа, расширение наружного пахового кольца справа. Диагноз поставлен в результате осмотра; в данном случае достаточно визуального осмотра и пальпации. Показана операция по устранению паховой грыжи слева и пупочной грыжи. Без хирургического лечения есть риск ущемления органов брюшной полости."

По мнению специалистов АМК, у Вас уже есть две грыжи, и может развиться третья, существует большой риск развития осложнений. Вы проинформированы об этом, но окончательное решение, конечно, всегда остаётся за пациентом.
Еще раз обращаем Ваше внимание, что опыт Андрея Львовича Лугового составляет более 20-ти лет непрерывной практической и научной работы, за его плечами тысячи успешных операций.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить. Вы всегда можете записаться к нам на прием или обратиться по телефону +7 (812) 740-20-90.

Очень надеемся что смогли быть Вам полезны, желаем крепкого здоровья.

С уважением,
ООО "Американская Медицинская Клиника"

nedug107644
21.03.2016, 15:52
Благодарим за отзыв. Мы уверены, что сможем и впредь радовать Вашу семью и друзей.

С уважением,
ООО "Американская Медицинская Клиника"