PDA

Просмотр полной версии : Странная сыпь



Сергей
03.12.2007, 23:44
Появилась странная сыпь. Появляется на теле в прозрачный прыщик с жидкостью и чешется примерно день или два. Потом исчезает и появляется на др месте. И также зуд в паховой области. Так же зуд то в 1м то в другом месте паховой области.

Бормотов
05.12.2007, 12:45
Здравствуйте Сергей!
По вашему описанию это может быть и чесотка и аллергический дерматит, обратитесь к дерматологу на прием и осмотр.

Сергей
05.12.2007, 19:44
Спасибо

Cергей
09.12.2007, 14:04
Блин у нас дерматолог работает через пень-калоду. Так и не получилось его на этой неделе застать. Сейчас хотелось бы хоть какую то ясность получить. У меня эта сыпь уже с месяц. Сначала не обращал внимания,мне подарили гель для душа новый и как я стал им пользоваться пошла сыпь. Я подумал это раздражение от него и не стал особо обращать внимания и перестал и пользоваться,но сыпь не прошла. В семье больше ни у кого нет. А чесотка вроде сильно заразная. Просвятите пожалуйста.

Sergey_MD
24.10.2012, 14:08
опишите пожалуйста вашу сыпь,характер зуда(в течение всего дня или только вечером?),на каких участках расположена?

nedug44177
13.11.2012, 00:22
Еще один вопрос. Постоянно есть сыпь на лице, выглядит как пупырышки, не красные, просто такие неровности на коже. Не проходит никогда. Как с ней бороться?