PDA

Просмотр полной версии : подруга пьет пиво



Страницы : [1] 2

Klinischer Tod
29.11.2007, 21:03
Алексей Анатольевич, исправила ошибку :)



Пиво - есть пиво - и разница в цене лишь только в том, что влияет на цену бренд, упаковка, технология производства (для улучшения вкуса). Калорийность и содержание алкоголя не отличаются. По действию на обмен веществ любое пиво действует одинаково. Пиво и вино - это алкоголь со своими калориями и влиянием на обмен веществ. Наберет ли Ваша подруга вес - не могу ответить. Вес - это не только пиво. А если только о пиве и вине идет речь, то все зависит от количества, частоте употребления данных напитков и времени (днем или вечером). С уважением,
__________________
Добровольский Алексей Анатольевич

Семейный врач, диетолог,
физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
эстетической медицины

Телефон: 8-(903)-626-0215
е-mail: doctordobro@mail.ru




Еще раз просил бы создавать новые темы, а не писать в уже существующих! Тема пиво и уксусная диета не одно и тоже! На тему пива в уксусной диете больше не отвечаю.
__________________
Добровольский Алексей Анатольевич

Семейный врач, диетолог,
физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
эстетической медицины

Телефон: 8-(903)-626-0215
е-mail: doctordobro@mail.ru



вот она тема - http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=458748

Добровольский А.А.
30.11.2007, 15:54
Спасибо, пиво обсуждаем тут))))))))
С уважением,

Klinischer Tod
30.11.2007, 23:16
Пиво - алкогольный напиток, но при этом не относится к категории "спиртных".
Моя подруга живет в Финляндии, пьет пиво известной марки, но пьет часто, говорит к столу, так у них приято, как принято! Говорю ей, как принято, ты русская, ты будешь выглядеть как полный идиот, после такого количества, каждый ужин с пивом пусть и дорогим? Вы согласны со мной?

Добровольский А.А.
02.12.2007, 19:22
Пиво относится к категории "спиртных" напитков! Посмотрите на этикетке любой бутылки с пивом и Вы увидите содержание алкоголя!
Согласен с тем, что пиво не может употребляться часто и подробнее на эту тему я писал в одной из статей про "Пивной алкоголизм", вот ссылочка, посмотрите, если интересно:
http://www.medikal.ru/narcology/pats/?cont=article&art_id=9200
С уважением,

Sergey1989
04.12.2007, 18:35
доктор, а из-за частенького употребления пива у девушек может расти живот?

NaTa
05.12.2007, 21:45
у нас от другого живот растет, а не от пива :p

Добровольский А.А.
05.12.2007, 22:42
доктор, а из-за частенького употребления пива у девушек может расти живот?
Сергей, девушки меньше подвержены такому влиянию, есть много факторов, приводящих к откладыванию жира на животе. Приятно, что Вы беспокоитесь за Вашу девушку, но лучше по этому поводу общаться всетаки с Вашей девушкой, так как она может дать больше информации для понимания причины.С уважением,

Sergey1989
06.12.2007, 14:44
У моей девушке ещё с нашей первой встречи был животик, который мне показался чуть больше средного (ну вобщем не как обычно)...
Она говорит что давно у нее и хз из-за чего...
Что можете сказать?

Добровольский А.А.
07.12.2007, 15:11
Ничего не могу сказать, так как не знаком с проблемами вашей девушки. Рекомендую ей обратиться к доктору, чтобы уже специалист выснил всевозможные причины увеличеного живота - то ли это жир передней брюшной стенки, то ли внутренний жир, то ли увеличенный живот газами в кишечнике...Причин множество и все описывать не представляется возможным...С уважением,

julija123
30.09.2010, 13:02
животики растут не от пива,а от тех закусок,которые мы употребляем вместе с пивом и лишний вес появляется от туда же!

Валентuнка
28.09.2011, 13:51
все пьют и что тут такого?

dr.devil
14.11.2011, 14:28
Пиво - алкогольный напиток, но при этом не относится к категории "спиртных".
Моя подруга живет в Финляндии, пьет пиво известной марки, но пьет часто, говорит к столу, так у них приято, как принято! Говорю ей, как принято, ты русская, ты будешь выглядеть как полный идиот, после такого количества, каждый ужин с пивом пусть и дорогим? Вы согласны со мной? и не в деньгах дело ! Веть регулярное употребления пива приводит к пивному алкоголизму!

Торика
14.11.2011, 20:57
Вот я тоже отношусь к тем девушкам, так сказать , любителям пива) Но много я его выпить не могу, но бутылку 0,33 вечером, в самый раз) Но я как-то не позволяю себе его каждый день пить, но летом так частенько и получалось)И никакого живота у меня нет(если что)))

Андрей Городецкий
16.11.2011, 18:06
Да вообще пиво это редкая дрянь. Лучше уже сока попить. А тем более когда его девушка выпьет. Фу! Воняет потом от нее (при чем не только изо рта), а если еще сигаретку так вообще тогда лучше помастр.... ))) Жестко но честно

Торика
18.11.2011, 11:14
Да вообще пиво это редкая дрянь. Лучше уже сока попить. А тем более когда его девушка выпьет. Фу! Воняет потом от нее (при чем не только изо рта), а если еще сигаретку так вообще тогда лучше помастр.... ))) Жестко но честно

Достаточно жёстко, я бы сказала. А когда вы выпиваете, вы думаете от вас пахнет??? Но себя ж естественно не видно. Я ещё знаю таких, которые говорят "Спиртное это вообще дрянь, как можно его пить?'', а в это время идут и курят травку всякую. И они такие порядочные, что аж некуда!

MamaTasya
18.11.2011, 13:08
естественно, пиво это алкоголь, что тут обсуждать? И точно так же, как при употреблении любого другого вида алкоголя, даже от небольшой дозы наступает изменение сознания, т.к. в ваш организм попадает спиртное, и дело только в количестве градусов и скорости опьянения, но и пивом можно накачаться хлеще, чем водкой, смотря сколько выпить... Что касается употребления пива в маленьких дозах, но часто - это путь к зависимости от алкоголя. ЛЮБОЕ РЕГУЛЯРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ таит в себе возможность однажды проснуться алкоголиком. И никакие истории на тему "вот я уже три года пью пиво каждый день и ничего" меня не убедят, это значит, что вы либо не отдаете себе отчета в том, что зависимость уже наступила, либо у вас сильный организм, который еще пару лет продержится. Спиваются все тоже по разному - кто-то через год регулярных пьянок теряет человеческий облик, а кто-то через десять лет еще не выглядит типичным пьяницей, но у человека пьющего рано ли, поздо ли, все равно наступит конечная стадия алкоголизма, когда он не может без алкоголя обходиться на физиологическом уровне, на уровне строения клеток.

Андрей Городецкий
18.11.2011, 17:48
Достаточно жёстко, я бы сказала. А когда вы выпиваете, вы думаете от вас пахнет??? Но себя ж естественно не видно. Я ещё знаю таких, которые говорят "Спиртное это вообще дрянь, как можно его пить?'', а в это время идут и курят травку всякую. И они такие порядочные, что аж некуда!
Простите я забыл написать, что я не пью и не курю, занимаюсь спортом и не имею вредных привычек (максимум посидеть за компьютером) очень чистоплотен (даже немного педантичен). Так что говорю как есть. К себе требователен к партнеру тоже. Так что да простят меня женщины курящие и пьющие пиво!

Торика
21.11.2011, 11:01
Простите я забыл написать, что я не пью и не курю, занимаюсь спортом и не имею вредных привычек (максимум посидеть за компьютером) очень чистоплотен (даже немного педантичен). Так что говорю как есть. К себе требователен к партнеру тоже. Так что да простят меня женщины курящие и пьющие пиво!

Аж не верится ,что такие бывают) Это я не в обиду вам,просто мысли вслух. Просто нельзя так категорично высказываться, на мой взгляд. Вот влюбитесь в ТАКУЮ, и всё, ничего не поделаешь)) И тогда может иначе заговорите. А любовь, она такая штука, приходит незаметно.

Андрей Городецкий
28.11.2011, 21:55
Аж не верится ,что такие бывают) Это я не в обиду вам,просто мысли вслух. Просто нельзя так категорично высказываться, на мой взгляд. Вот влюбитесь в ТАКУЮ, и всё, ничего не поделаешь)) И тогда может иначе заговорите. А любовь, она такая штука, приходит незаметно.
Вот уже не раз пробовал! В выпивающую и курящую ну никак не влюбишся!! А запах как меняется у нее при этом капец ((( Да что то я категоричен черезчур!

Korol
29.11.2011, 05:00
У нас на лестничной клетке от пива двоим ноги отрезали. Одному обе, а второму пока только одну.

Андрей Городецкий
29.11.2011, 15:55
У нас на лестничной клетке от пива двоим ноги отрезали. Одному обе, а второму пока только одну.
Как это так? Разборки на почве алкогольного опьянения? Такое часто встречается. Но тогда к пиву было приложено что то потяжелее. Чтоб деньги не были на ветер. ))

Торика
29.11.2011, 19:07
Вот уже не раз пробовал! В выпивающую и курящую ну никак не влюбишся!! А запах как меняется у нее при этом капец ((( Да что то я категоричен черезчур!

Я ж не говорю о какой-то алкоголичке, которая вечно с рюмкой и сигаретой)) Я говорю об обычной девушке, адекватной, симпатичной, с хорошим характером, но она изредка может выпить пива и покурить)) Разве в такую нельзя влюбиться, и этот недостаток немного отодвинуть в сторону, потому что у неё больше хороших качеств чем плохих)

Андрей Городецкий
13.12.2011, 18:36
Я ж не говорю о какой-то алкоголичке, которая вечно с рюмкой и сигаретой)) Я говорю об обычной девушке, адекватной, симпатичной, с хорошим характером, но она изредка может выпить пива и покурить)) Разве в такую нельзя влюбиться, и этот недостаток немного отодвинуть в сторону, потому что у неё больше хороших качеств чем плохих)
Это невозможно отодвинуть в сторону. Это либо можно совсем отодвинуть либо это терпеть. Это конечно лично мое мнение.

Торика
15.12.2011, 11:27
Это невозможно отодвинуть в сторону. Это либо можно совсем отодвинуть либо это терпеть. Это конечно лично мое мнение.

Вот бы хотелось посмотреть на вашу избранницу. Неужели, она настолько идеальна?))

atreyu
18.12.2011, 12:48
Говорят, что пиво очень полезно для девушек, а также избавляетот целлюлита. Я раз в неделю пью пиво, и никакого пивного животика у меня нет,какой был, такой и остался.